Вывод wmr через систему Contact

12
tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#11
Девочка-пай:
Наверное это будет в самом кошельке киви? Верно?

Да, это в интерфейсе КИВИ.

Почему СМС не приходит не могу сказать. У меня на номер Лайф, все работает (каждый перевод тоже с подтверждением через СМС, так что все доходят). Проверьте - вы номер в международном формате указали (+380...)?

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#12

tkachinskiy, пробовала и на МТС и на лайф, и на Киевстар - так никуда и не пришло.... Надеюсь - это временно.

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#13

tkachinskiy, Сегодня уже, все нормально код пришел - зарегистрировалась. Ну это точно, что там до 15 000 (за раз) можно переводы делать? Вы сами проверяли? А то я уже в контакт 24 регистрировалась - обрадовалась, что там в меню такое есть, а на деле оказалось, что без идентификации никак.... А пройти её можно только на территории РФ

За то с обменнкой проблемы

Ошибка: Неправильное имя, или кошелек не привязан: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID 272*********

У меня все соответствует, может у кого-то такое было - как решили?

tkachinskiy, я не пойму что обменке не нравится! Киви я никак не смогу привязать к вебмани... Вы ведь с Украины, подскажите, пжлст

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#14

Короче - я так поняла ничего не получится, т.к киви к вебмани в Украине не привяжешь, а без привязки - вебмани на киви не поменяешь 😕

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#15

Девочка-пай, да, я с Украины.

В профиле на обменке все заполнил, в КИВИ тоже по максимуму заполнен профиль. С вебмани на КИВИ не менял, но в обратном направлении точно все работает - на той неделе обмен проводил.

Сейчас даже не проверю - на кошельках все выведено, в течении недели будут поступления, смогу проверить на практике направление ВМ-КИВИ через обменку.

УПС... только что проверил, действительно в этом направлении требует привязки, которая доступна только резидентам РФ... К сожалению, мой совет привел вас в тупик...

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#16

tkachinskiy, да, к сожалению, дал надежду, а потом привел в тупик. И теперь не дает покоя - может есть все таки какой -то обходной путь - эта мысль не дает мне покоя.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#17

А менялы с профитом не обслуживают?

/ru/forum/optimizators-exchange/financial-announcements

~
ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#18

AndrewTishkin, как-то стремно с менялами связываться...

M0
На сайте с 11.09.2014
Offline
0
#19

Я всегда вывожу через мониторинг обменных пунктов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий