Агрессивный спам - нужна помощь

1 23
M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#21
SmileP:
в ответах\причинах же было указанно:

а вы вроде на контент и не смотрите даже.

По другим выпавшим сайтам - да, не спорю, контент там не на первом месте.

Но вот для сайта, для которого я указал урл в текстовике выше - пока что загадка...

1. Теория на сайте написана юристами, которых я так долго-долго искал.. Если говорить об уникальности - то уникальность там - довольно высока, как для юридической тематики (не в ущерб читаемости текстов)

2. Практика - ответы на вопросы, нашел одного юриста, которых хоть что-то слышал об моей тематике сайта, и дает дельные советы (как по мне). За что люди выражают огромную благодарность за консультации.

Какие тексты могли не понравится гуглу - для меня загадка...😕 Я никогда не ставил копирайтерам задачу 100% уникальности, для меня в текстах не первом месте была читаемость, и раскрытый смысл статьи.

jeanx
На сайте с 27.09.2009
Offline
60
#22

Первое что бросилось в глаза, так это неразбериха с заголовками. Зачем столько h1?

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#23

да, действительно, зачем больше одного Н1? Кроме того, ссылка не должна быть в теге структурирования текста Н2-Н6.

По тексту на главной - переспам словом "алименты". Не нужно пытаться наращивать ссылочную массу тупым спамом - http://clip2net.com/s/iLWPdN Если гугл проиндексил десятки тысяч таких комментов, то это и есть классический "агрессивный спам". Так что валяй в панельку вебмастера, смотри что за беки и удаляй шлак, вроде того, что я скинул скрином.

Нарастите ссылочное безанкорное на текущий момент в сайта оно никакое.

урл/finansovye-voprosy-po-alimentam/11-vopros-alimentov-na-nesovershennoletnikh.html

опять переспам словом алименты http://clip2net.com/s/iLWVdc это слишком много, вообще-то больше 3,8% уже плохо, я сам не делаю более 3%.

На той же странице зачем-то циклическая ссылка в Н1.

Оформление некоторых статей приводят к синдрому Артемия Лебедева: "Так верстают только мудаки" и повышенной кровоточивости глаз ;)

Сам шаблон жумловский довольно затаскан, это тоже минус.

Короче, тут ад какой-то, ничего удивительного, что гугл так поступил.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий