Изменение ранжирования коммерческих мск запросов после апов 06.06 и 12.06

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#321
SmileP:
Хотите сказать, что сейчас по РФ сделали "порегиональный" индекс?

именно это, если этого не было раньше с аффилатами..

M
На сайте с 10.04.2014
Offline
3
#322

Выскажу крамольную мысль. А я обеими руками за то, если возраст сайта будет не таким важным фактором в ранжировании. Либо вообще мимально.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#323
Mikolaich:
Выскажу крамольную мысль. А я обеими руками за то, если возраст сайта будет не таким важным фактором в ранжировании. Либо вообще мимально.

тут всегда будут две стороны "за" и "против" )

---------- Добавлено 10.07.2014 в 15:19 ----------

кстати, кто заметил, тегу h2 дали больший приоритет?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#324
bulatbulat48:

кстати, кто заметил, тегу h2 дали больший приоритет?

Ага, вместо ссылочного :o

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#325

Я снял метрику, все покупные ссылки на бирже, переписал тексты главной и разделов, покупаю статьи новые на сайтах, трафика так и нет, как все запросы за сотню улетели в июне, так потихоньку дальше и улетают. Платоны говорят все ок с вашим сайтом развивайте!

Даже не знаю что еще сделать

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
[Удален]
#326
-L-:
Я снял метрику, все покупные ссылки на бирже
-L-:
Даже не знаю что еще сделать

Сайт забыл удалить.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#327

переформулировки новые изменения по запросам "Москва" и "купить" ?

---------- Добавлено 10.07.2014 в 16:52 ----------

-L-:
Я снял метрику, все покупные ссылки на бирже, переписал тексты главной и разделов, покупаю статьи новые на сайтах, трафика так и нет, как все запросы за сотню улетели в июне, так потихоньку дальше и улетают. Платоны говорят все ок с вашим сайтом развивайте!
Даже не знаю что еще сделать

как-то с горяча вы рубите.. работа так же велась по разным проектам, да есть просадки.. но часть возвращается и часть просели, везде по разному. Метрику можно заново поставить, ссылки восстановить)

C
На сайте с 21.09.2006
Offline
72
#328
-L-:
Я снял метрику, все покупные ссылки на бирже, переписал тексты главной и разделов, покупаю статьи новые на сайтах, трафика так и нет, как все запросы за сотню улетели в июне, так потихоньку дальше и улетают. Платоны говорят все ок с вашим сайтом развивайте!
Даже не знаю что еще сделать

Адская жесть. Тоже были мысли снять ссылки и переписывать тексты. Но получается, даже это не даст ничего.

Что же тогда надо? Есть хоть у кого-нибудь ответ?

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#329
ctaniclav:
Адская жесть. Тоже были мысли снять ссылки и переписывать тексты. Но получается, даже это не даст ничего.
Что же тогда надо? Есть хоть у кого-нибудь ответ?

идти в директ

M
На сайте с 10.04.2014
Offline
3
#330
ctaniclav:
Адская жесть. Тоже были мысли снять ссылки и переписывать тексты. Но получается, даже это не даст ничего.
Что же тогда надо? Есть хоть у кого-нибудь ответ?

Я решил понаблюдать по запросам, где покупались и где нет и сравнить. Сооветсвенно по частотности, конкурентности, дате размещения|изменения. Но снимать пока не буду.

---------- Добавлено 10.07.2014 в 17:14 ----------

bulatbulat48:
идти в директ

Заметил, как часто стали всякие новости от директа стали приходить....Чето замышляют наверное😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий