Учет рабочего времени сотрудников

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#31

antishockuspu, это совсем другое.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#32

Вот, кстати, исследование Фонда "Общественное мнение" интересное, в качестве инфы для размышления. Для тех, кто считает работу в интернете очень интересным занятием, лучше секса))) → http://fom.ru/SMI-i-internet/10872

ЗЫ: для думающих людей заголовок не важен, вы там много интересной статистики увидите.

ЗЗЫ: обратите внимание на "Сколько примерно времени в день вы используете интернет не для работы или учебы, а для себя, для собственных нужд, интереса по будням?"

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#33
vandamme:
я вас умоляю, любая работа, это работа, это то, чего большинство людей в жизни делать бы не хотели.

А зачем нанимать большинство?

Достаточно пары-тройки таких, которые любят хотя бы часть своих рабочих задач.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#34
Lisa:
Достаточно пары-тройки таких, которые любят хотя бы часть своих рабочих задач

вот вы сами не можете найти себе дел "повкуснее", чем "выполнение рабочих задач"?))

"Не верю" (© Станиславский)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#35
TST-master:
Вы бы потратили вечер за компом, работая над "интересным проектом чужого дяди"? Или с бутылочкой хорошего винца и в компании двух сексуальных девиц, с перспективой классного секса?

Это только если секса в жизни не хватает :D

А когда с ним и так все в порядке - то можно и поработать над интересным чем-нибудь, и иногда над чужим - интереснее, чем над своим.

TST-master:
вот вы сами не можете найти себе дел "повкуснее", чем "выполнение рабочих задач"?))

Например? Больше всего я люблю раздавать указания и чувствовать себя очень умной :D

Общаться еще.

У меня идеальная работа, раздражает только необходимость расписываться на всяких документах, но я взрослый человек и в состоянии это пережить.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#36

Lisa, да, весна наверное))

Как хотите, а я пошёл за сексом)) Плевать на работу, выходной :D

ЗЫ: рад, что у кого-то выходит удовольствие от работы больше, чем от досуга, правда)) Но таких людей немного, ооочень немного. Хотя, каждый юзер Серча наверняка считает себя исключением)) Во многом справедливо, кстати...

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#37

в общем хороший вариант это программка ManicTime, ставил для себя от себя :D

что-то наподобие офисметрики, которую советовали выше, только намного лучше, показывает кучу статы, даже время проведенное на любом сайте, например вконтакте.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#38
TST-master:

Как хотите, а я пошёл за сексом)) Плевать на работу, выходной

Работой, опять же, можно заниматься в присутствии детей и даже вместе с ними :D

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#39
SAlex:
Говно там работает. Клейма ставить негде.

😂 Это как?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#40
vandamme:
время проведенное на любом сайте, например вконтакте.

Она учитывает по работе я в контакте или для отдыха? :) Я могу там рекламу клиентов размещать, видео по работе смотреть, подшефную группу проверять, а могу фильм смотреть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий