Сайт о недвижимости чиновников |300 уников| тиц 10| доход с контекста

12
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
2466

Коллеги, приветствую.

Продам сайт с трафиком, делался в конце февраля этого года.

Тематика сайта - дома политиков, чиновников разных стран, в основном, Украины и России.

Домен симпатичный, более чем, передача безбумажная. Домен спрашивайте в личке, аське.

В первый же день работы сайта он попал в новостные ленты многих украинских изданий, позже - разошелся по форумам, говорил о нем и телеканал "Дождь". Первую неделю траф держался около 10 тысяч уников в день, траф шел с крупнейших украинских СМИ, социалок и прочего.

Само собой, со временем статьи в СМИ (обозреватель.ком, аиф, телекритика и прочие) ушли в архив, траф сильно снизился.

Тем не менее, сейчас люди заходят с поисковиков, по запросам типа "дом имя_политика", иногда попадает в крупные паблики, тогда траф поднимается до 700-800 уников. Сейчас траф в среднем 300 уников в день, мой интерес к теме упал, сайт не наполняется. Вот скрин с лива:

Доход в эдсенсе с 18 февраля по 18 апреля составил 50 долларов. (банеры повесил уже после того, как траф снизился до 700-800 уников).

После апа дали тИЦ 10, думаю, еще сильно поднимется, уж очень хорошие издания писали о сайте. Но тут не в тиц дело, сами понимаете, сайт может привлекать кучу трафика по тематическим запросам, если наполнять его интересными материалами.

Кстати, сайт неожиданно попал в топы по запросу "дачи в конче заспе" :) В общем, и реклама светится по недвижке, где дорогие клики.

Если наполнять сайт регулярно, тематическими статьями, наверное, можно подаваться в ЯН, ГН, Новотеку и прочие новостные агрегаторы.

Обычно не люблю лоты, где пишут "у сайта большой потенциал", но тут он действительно есть :)

Короче, сразу продам сайт за 1к долларов. Само собой, считаю в данном случае не по окупаемости, так что писать о том, что цена превышает окупаемость за год не стоит, я это понимаю. Но кому хочется можно пофлудить, чо :)

Если есть интерес, пишите в личку, цену можно обсудить :)

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1

Еще не наезжали?)

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#2
trahtor:
Еще не наезжали?)

Пока нет ))

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
135
#3

Домен можно и просто так найти без спрашивать в личку)

Ну жирновато тыщенку отдавать за такэ. 500-700 для энтузиастов и любителей Родины.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#4

snes, :)

Ну, я ж говорю, обсуждается все. Предлагать "официальную" цену можно в личку и аську ;)

Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#5

marks, вы только быстро не продавайте - надо подумать и взвесить риски :)

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#6

Sasha Zerg, т.е., вы заинтересованы в покупке? :)

Хорошо, я буду продавать неспеша, очень мееедленно открывая свой кошелек вебмани ))

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#7

Сейчас стата 300-350 уников. За апрель доход составил 14 баксов в эдсенсе.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#8

Что же, давайте сделаем аукцион.

Старт 500 долларов.

Шаг 30 долларов.

Блиц позже.

Конец аука 48 ППС.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#9

Снижу старт до 400 баксов.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#10

Снижу старт до 300 долларов :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий