Тест инвайтинга вк.

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#101
le cost:
я это нововведение давно увидел. принципиально оно не повлияет, не оч удобно смс при каждом входе вводить.

Так и не надо смс при каждом входе вводить. Он вводится только когда меняешь браузер\чистишь куки. Рядовой пользователь делает это крайне редко, так что вообще не заметит напряга от этого нововведения.

Живые вступившие в ВК и ОД по сложным критериям. Из группы конкурента. По списку. (/ru/forum/915998) ICQ:4967232 Skype: smmtrue - без точки в конце логина, есть двойник мошенник.
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#102

Да напряг будет только для раскрутчиков, которые покупают взломанные аки и делают с них инвайтинг или рассылку, наверняка их теперь в разы меньше станет, ведь такая лавка фактически закрывается

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#103
Avril_ks:
Да напряг будет только для раскрутчиков, которые покупают взломанные аки и делают с них инвайтинг или рассылку, наверняка их теперь в разы меньше станет, ведь такая лавка фактически закрывается

да уж вряд ли чего там закроется, обойти всегда можно будет. станет мало отработанных акков, начнут с саморегов добавлять в друзья и продавать, да я думаю чем сложнее условия, тем лучше для тех кто сообразительней

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#104

Давно не занимался группами. Какой сейчас конверт: инвайты/вступившие?

Помню времена, когда конвертилось у меня 1/4)

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#105

у меня с применением всех технологий моих выше конверт.

но вообще еще зависит от тематики группы, допустим в группу "пассивных гомосексул..в" на мой взгляд , явно меньше вступят, чем в "свежие анекдоты"

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#106
le cost:
да уж вряд ли чего там закроется, обойти всегда можно будет. станет мало отработанных акков, начнут с саморегов добавлять в друзья и продавать, да я думаю чем сложнее условия, тем лучше для тех кто сообразительней

Обойти можно, но цена вступившего таким способом вырастет, потому что затраты возрастут

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#107
Avril_ks:
Обойти можно, но цена вступившего таким способом вырастет, потому что затраты возрастут

да согласен, но затраты такие низкие, что рост затрат в несколько раз даже, меня не напряг бы.

G
На сайте с 27.10.2012
Offline
50
#108
le cost:
добрался до 13000 участников почти и в итоге забанили опять за содержание сообщества (из-за жалоб опять? хз) , затраты денежные рублей 300-400 были.

Прочитал всю тему, и не увидел - что за тематика у группы, из-за которой Вас всё время банят?

B
На сайте с 11.12.2011
Offline
72
#109
Gamajn:
Прочитал всю тему, и не увидел - что за тематика у группы, из-за которой Вас всё время банят?

Любая тематика. Агрессивный инвайтинг попадает под раздел "спам" и банят сообщество

[Удален]
#110

Инвайт живой для коммерческих сообществ,как не крути...Например если создать даже тот магазин китайских телефонов,зарегать 2-3 аккаунта,набирать друзей и высылать с них по 40 приглашений в день,за месяц можно набрать до 1000 участников,что довольно таки хорошо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий