Размещение вечных ссылок от РА: более 2тыс. площадок с Тиц от 10 до 19000

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#11

С удовольствием разместился на сайтах женской тематики. Все более чем хорошо! Рекомендую ТС, действительно есть из чего выбрать. Спасибо

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#12

Итак, ТС как и обещал разместил быстро и оперативно. На данный момент все ссылки просто-таки моментально влетели в индекс, надеюсь там и остануться. Мало того, что ссылки в индексе, так еще и по прописанным ключам статья в ТОП 20 появилась, шикарно. Рекомендую ТС.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#13

Подскажите, возможность размещения собственных статей есть? Т.е. без вашего копирайтинга.

B
На сайте с 05.03.2014
Offline
15
#14
uniteddare:
Подскажите, возможность размещения собственных статей есть? Т.е. без вашего копирайтинга.

Да )

принимаем как ваши статьи, так и пишем сами

требования к статьям прилагаю

B
На сайте с 05.03.2014
Offline
15
#15
_aleksey_:
С удовольствием разместился на сайтах женской тематики. Все более чем хорошо! Рекомендую ТС, действительно есть из чего выбрать. Спасибо
Ruceek:
Итак, ТС как и обещал разместил быстро и оперативно. На данный момент все ссылки просто-таки моментально влетели в индекс, надеюсь там и остануться. Мало того, что ссылки в индексе, так еще и по прописанным ключам статья в ТОП 20 появилась, шикарно. Рекомендую ТС.

Спасибо большое за отзыв :)

Будем рады новому сотрудничеству

Paul01
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#16

Решил оставить отзыв:

Долго думал обращаться или нет - и все таки обратился. Площадки отличные, индексация молниеносная, убедился просмотрев каждый.

В итоге не знал и какую выбрать площадку, ТС - помог в этом начинании отлично, проанализировав совместно аждый из доноров и рассказав специфику размещения на каждом из них. Доноры повторюсь все приличные , но между двух долго выбирал, и все таки выбрал один :) ТС - огромное за это спасибо.

Мало того - Был отредактирован текст (некоторые ошибки допустил мой копирайтер, которые я раньше не замечал), применены теги H1, H3, и тексту придана была красота тегами акцентирования! Прописаны title, discriptoins, keywords. Ссылки уже в индексе ;)

Ссылки расположил, несколько - анкорных. И бонусом вставил картинку - ссылкой на мой ресурс.

Отличный Исполнитель! Отличные площадки! Более чем отличная цена !!!

ДТП? Страховая мало заплатила по ОСАГО или КАСКО? Отсудим без ваших затрат и процентов! (http://strahovoy-urist.ru)
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#17

Заказывал размещение небольшого пакета со скидкой. Понравилась скорость: буквально в течение дня-двух я уже получил отчет с размещениями, хотя у других пакетников аналогичные заказы могут выполняться и более недели.

В целом - доволен услугой, и буду брать еще!

B
На сайте с 05.03.2014
Offline
15
#18
uniteddare:
Заказывал размещение небольшого пакета со скидкой. Понравилась скорость: буквально в течение дня-двух я уже получил отчет с размещениями, хотя у других пакетников аналогичные заказы могут выполняться и более недели.
В целом - доволен услугой, и буду брать еще!
Paul01:
Решил оставить отзыв:

Долго думал обращаться или нет - и все таки обратился. Площадки отличные, индексация молниеносная, убедился просмотрев каждый.
В итоге не знал и какую выбрать площадку, ТС - помог в этом начинании отлично, ...

Ссылки расположил, несколько - анкорных. И бонусом вставил картинку - ссылкой на мой ресурс.

Отличный Исполнитель! Отличные площадки! Более чем отличная цена !!!

Спасибо за отзывы!

Принимаем заказы, скидки все еще актуальны! ☝

B
На сайте с 05.03.2014
Offline
15
#19

Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!

примем ваши заказы со скидками!

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#20
Ruceek:
Итак, ТС как и обещал разместил быстро и оперативно. На данный момент все ссылки просто-таки моментально влетели в индекс, надеюсь там и остануться. Мало того, что ссылки в индексе, так еще и по прописанным ключам статья в ТОП 20 появилась, шикарно. Рекомендую ТС.

мистика просто, ссылки уже в индексе сразу после размещения :) жесть

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий