Россия может отказаться от Доллара?

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#21
Privod:
Я вроде не призываю сжигать доллары пачками.

А российские чиновники призывают?

Privod:
предлагаю российским чиновникам
Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#22
:
А российские чиновники призывают?

Отказаться от доллара?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#23
Privod:
Отказаться от доллара?

Вы не помните, что сами говорите?

Privod:
Я вроде не призываю сжигать доллары пачками.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#24
:
Вы не помните, что сами говорите?

Вы не помните на какаю я фразу реагировал? 🍿

Бабло совсем уже зло победило?

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#25
Zikam.RU:
Классики говорят "начни с себя!"

Начали, правда в добровольно-принудительном порядке - счета просто заморозили нашим чиновникам 😂

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#26
Privod:
Вы не помните на какаю я фразу реагировал?

Понятно. Моя жена в таких случаях говорит: одна жопа, семь хвостов. 🍿

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#27
:
Понятно. Моя жена в таких случаях говорит: одна жопа, семь хвостов. 🍿

Жена говорит. 😂

Ваши ролевые игры с женой к теме топика никак не относятся, есть что сказать по теме топика?

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#28

:)

Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой сделанной в Китае, намазав на неё американскую зубную пасту (некоторые сорта делаются в России по лицензии из российских или китайских субстанций (данные достоверны)), побрился американской бритвой сделанной в китае, умылся французским мылом сделанным в где-то в Азии, нанёс на лицо американский гель после бритья сделанный где-то в Азии, вскипятил в шведском чайнике (сделанном в Китае) воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм (реали? :) пошит вероятно где-то в Азии если не в Китае), надушился немецким одеколоном (немецким? жестоко! адидас-вонючка-спорт что ли?), закрыл входную дверь на два английских замка сделанных в Китае, сел в американский автомобиль (мог сесть и в китайский, фрнацузски, немецкий, ну и на крайняк в российский) . Включил японский (Корейский или китайский) радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Наше Радио", транслирующую российскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе" (делается из продуктов произведенных в России, о чем написано на сайте Макдональдса, кроме порошка кока-колы) а мог зайти в блинную или чайную, покушать блинов и запить квасом, я так часто делаю, приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения (сделанных в Китае). Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел продаж", включил компьютер сделанный в Китае с американской операционной системой Виндоуз котоую на 90% программируют индусы (сведения от знакомых работающих в америке в микрософт), зашёл в Интернет, изобретенный американцами и работающий на китайских компьютерах, ввёл вэб-адрес русской социальной сети ВКонтакте, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Добвалю также, что квартира и офис отапливался и снабжался российской электро и тепло энергией, а в машине был российский бензин.

:)

Мы видим, что по большому счету Америка это лишняя сущность в современном мире :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#29
Privod:
предлагаю российским чиновникам

Это потому что своих не осталось, хоть каким-то советы давать? Привычка? :D

Страна советов не умрет никогда. Да-да. Да-да. 😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#30
moldu:
Это потому что своих не осталось, хоть каким-то советы давать? Привычка? :D

Создавайте тему о Украине и будите давать советы нашим чиновникам, с интересом выслушаю. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий