голосове подтверждение вебмани вместо смс - что на фигня?

1 234
tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#21
serjoo:
через смс быстрее, не?

не быстрее, однозначно:)

через приложение 5 сек авторизация занимает, ну или меньше, если "в слепую" код вбить

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#22
tkachinskiy:
не быстрее, однозначно
через приложение 5 сек авторизация занимает, ну или меньше, если "в слепую" код вбить

да ну, наклацать енум на телефоне, ввести пароль - зайти в приложение, запросить код, уже сколько времени ушло.

А так, я смс получил, ввел - все. :)

Мультур..
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#23
AndrewTishkin:
Дык подключите E-num, хватит уже на СМСках сидеть!!!
:)
А технология эта у WM давно поминается где-то на сайте. Правда мне с ней сталкиваться не приходилось. Скорее всего ориентирована прежде всего на иностранцев за пределами СНГ

Чижу на E-num, но голосовой код всё же однажды получил, даже ссыкатно стало как то

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#24

Использую Енум.

У меня на смарте стоит программа для считывания QR-кода

http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/E-num_авторизация_при_помощи_QR-кода

Очень удобная фишка. Ну либо запускаю енум на телефоне, ввожу число вопрос в телефон и получаю ответ, который ввожу в кипер.

Хотя считывания QR-кода гораздо удобнее, за пару сек все считывается прямо с экрана монитора.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#25

seosniks, обновите приложение и попробуйте авторизироваться при подключенном к нету смарте - вы поразитесь! не нужно вводить и считывать)))

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#26
maximus200:
Уже много лет использую E-num. При каждой транзакции в вебманях открываю его приложение на телефоне, щелкаю qr код, получаю цифры в ответе, ввожу их в соответствующее поле и готово. Никаких смс, подключения приложения к инету для этого не требуется, в общем рекомендую.

Я к примеру не могу пользоваться енум поскольку когда-то давно зарегил енум на имейл своего провайдера и не пользовался им (енумом), потом сменил провайдера и через год вдруг решил зарегить себе енум, забыв что регил раньше на другой имейл и оказалось что имейл сменить нельзя, а т к старого имейла более не существует енумом уже не попользуешся)

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#27

Tappok2, у меня была похожая ситуация. Енам был привязан к мылу, к которому нет доступа. В процессе перепски с техподдержкой удалось перепривязать к "живой" электронке. Нужно было писать, залогинившись с кипера. Проблем особых не было.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#28
tkachinskiy:
seosniks, обновите приложение и попробуйте авторизироваться при подключенном к нету смарте - вы поразитесь! не нужно вводить и считывать)))

Щас запустил кипер, авторизовался через енум. Так же продлил домены через енум.

Тоесть новая версия енум приложения глючная? Или я не так понял?

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#29

seosniks, может я непонятно высказался. У меня после обновления Енам не требует вводить код-вопрос и можно обойтись без считывания кода. Когда телефон подключен к нету, Енам сам сразу дает ответ, его и запускать не приходится - приложение само запускается при попытке активации или оплаты.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#30
tkachinskiy:
seosniks, может я непонятно высказался. У меня после обновления Енам не требует вводить код-вопрос и можно обойтись без считывания кода. Когда телефон подключен к нету, Енам сам сразу дает ответ, его и запускать не приходится - приложение само запускается при попытке активации или оплаты.

Ну я не обновлял его с весны. Работает и ладно.

Хотя ранбше он у меня работал не на андроиде а на java там набо было вводить число вопрос и он давал ответ.

А тут по дргому , хотя возможно я сам его так настроил, чтоб авторизация была через штрих код.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий