Бывают ли кредитные карты с такими параметрами?

1 234
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#31
vandamme:
ТС хочет якобы сразу две

Вот вы сейчас о чём? :) Какие две?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#32

Оксиген, я про льготный период из пятого поста.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#33

У Альфы именно так: на 99-й день кредит должен быть полностью погашен. Не важно как он расходовался. Можешь израсходовать 1 рубль и начнет тикать льготный период. На его 98-й день можно истратить весь оставшийся лимит и будешь должен вернуть его через день или заплатить проценты.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#34
Оксиген:
У Альфы именно так: на 99-й день кредит должен быть полностью погашен. Не важно как он расходовался. Можешь израсходовать 1 рубль и начнет тикать льготный период. На его 98-й день можно истратить весь оставшийся лимит и будешь должен вернуть его через день или заплатить проценты.

хочу добавить - что необходимо погашать в течении льготного периода не менее 5% от суммы задолженности в месяц. то есть не получится снять на 100 дней 100 000руб и на 99ый день - вернуть.

необходимо, например, на каждый 27ой день минимум 5000руб класть в погашение.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#35
Мемори:
SeoLazy а что за карта? в каком отделении Питера получали? Какие документы спросили и какой лимит установили? У меня есть виза как бы дебетовая Сбера полученная на Думской. По факту в финке по ней дали небольшой овердрафт когда в магазине там платил, но процент был около 30%

А дебетовая виза у вас запрплатная или просто? У меня зарплатная карта Сбера, тоже виза, и я за 15 минут получил моментальную карту только по паспорту(действует год и процент вроде был 22.5 чтоли). Как мне пояснили, эти кредитки уже предодобрены на 150к. Прошел год, пришел получил именную, и лимит увеличили еще на 30к, а проценты снизились до 19%

pupseg:
хочу добавить - что необходимо погашать в течении льготного периода не менее 5% от суммы задолженности в месяц. то есть не получится снять на 100 дней 100 000руб и на 99ый день - вернуть.
необходимо, например, на каждый 27ой день минимум 5000руб класть в погашение.

А самое интересное, что если не погасить в грейс-период, то проценты будут начислены и на него тоже.

Нужен контент? Копирайтинг, Рерайтинг - быстро, профессионально, недорого! (/ru/forum/980341)
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#36

Можете подсказать у какого банка перевод с кредитки на дебетовую карту того же или другого банк без процентов и с сохранением грейса?

И такой вопрос: с какой кредитки можно на киви переводить без процентов.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#37

artrozik, ну в дельтабанке, я правильно понял что с кредитки свои средства, а не кредитные? ну так в приватбанке 50 копеек за перевод своих средств я тоже считаю = бесплатно.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#38

vandamme, кредитные и для РФ

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#39
SeoLazy:
Учитывая их проценты, то они не возвращают 3%, а просто немного снижают свои проценты...

А если в грейс укладываться (речь про хоумкредитбанк, напомним). Походу дела если в грейс укладываться и в конце отчетного периода гасить кредит, то карта полностью бесплатной будет. Или мы что-то не так поняли? Имел с ними кто-то дело?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий