Изготовление уникальных шаблонов по низким ценам - DLE\WP

123 4
Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
13918

Предлагаем изготовление полностью уникальных шаблонов для ваших сайтов на cms DLE\WP.

Несколько тарифов:

1. Полностью уникальный шаблон. -

Изготовление уникального шаблона включает в себя:

1) Работу дизайнера.

- Отрисовка макета по вашему тз. Внесение правок, обязательное доведение макета до идеала заказчика.

2) Работу верстальщика.

- Верстка макета.

3) Работа прогера

- Натяжка и адаптация функционала под любой из движков на выбор - DataLife Engine или WordPress

2. Уникализация шаблона на DLE\WP -

Включает в себя:

1) Подбор паблик-шаблона по тз заказчику

2) Внешняя уникализация макета

изменение структуры, отрисовка новых элементов дизайна

3) Внутренняя уникализация шаблона ( неглубокая уникализация верстки )

4) Очистка шаблона от внешних ссылок.

В итоге макет получается не хуже уникального :)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

(!!!) Оба тарифа включают в себя настройку сайта на сервере, а также начальную базовую оптимизацию сайта.

В итоге получается отличный стартап для вашего проекта.

Портфолио: Web-of.ru

Отзывы о нас: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

( предыдущая ветка )

(!) Постоянная поддержка и консультация заказчиков и клиентов

Контакты: ЛС, Icq

rza2008
На сайте с 04.03.2009
Offline
83
#1

ТС, есть сайт на джумле. Я решил его перенести на вордпресс. Сможете мне под него сделать редизайн шаблона под тематику данного сайта

Купить дешевый авиабилет онлайн (http://tvoiaviabilet.ru/) просто!
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#2

Благодарю Lakont за создание качественного шаблона для блога. Заказывал еще до создания этой темы.

Что хочу сказать- заказ выполнен в том стиле и по тем требованиям что я просил.

ТС (за что ему большой +) задавал дополнительные вопросы, благодаря которым были учтены все детали и мои пожелания.

Работу всю выполнили в оговоренный срок! И очень приятно было: я придрался к паре мелочей- их тут же переделали.

Рекомендую Lakont за столь хорошее предложение и за выполненную работу! С вами очень приятно было работать, в дальнейшем буду заказывать еще шаблоны.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#3

Тоже жажду внести свою лепту :)

Заказывал сайт на вордпрессе по тематике кредитования. Что хочется отметить. Во-первых, индивидуальный подход. Мне нужен был простой лаконичный дизайн, заточенный под адсенс. С задачей справились на отлично. То что нужно было, то и получил. Во-вторых, хочется отметить скорость, на всё про всё ушло меньше недели, а это, на секундочку, нарисовать дизайн, сверстать, натянуть на вордпресс, настроить, написать контент по заданным ключам, опубликовать его, добавить картинки и оптимизировать, хотя это и не входило в задачу. Кроме того были установлены нужные плагины. В общем, своих денег услуга точно стоит. Единственное, пока сайт не проиндексировался, но думаю, что в самом ближайшем будущем смогу написать и про это. Обощая всё выше сказанное. Если вы хотите создать свой собственный сдл под ключ, но отсутствие знаний в той или иной области не дают вам этого сделать, а финансы не позволяют заказать его у крупных компаний, то обращаясь к Lakont вы будете приятно удивлены. Одним словом - рекомендую!

Собираю статистику по НЧ.
Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#4

Также хотел добавить, что действует скидочная система при опте.

Каждый 5й заказ - бесплатно! ( Заказы могут суммироваться, необязательно сразу заказывать 5 )

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#5

Хочу предупредить, что ТС слабо представляет, что такое шаблон для DLE. Он делает только главную, краткую и полную новость.

Существование других страниц, а также комментариев на сайте стало для него сюрпризом. В итоге он конечно сделал все, но с недовольным выражением лица и явно нехотя (о чем свидетельствует качество работы).

Сразу скажу, что у меня был макет главной страницы, ТСу было предложено сделать из него полноценный шаблон на ДЛЕ. Т.е. нужно было на доделать внутренние страницы и все это сверстать. Заплачено за это было 115 долларов (чуть меньше чем у ТС стоит полностью уникальный шаблон). Так же в шаблоне осталась куча мусора из стандартного DLE шаблона, который не используется - явно признак не профессионала.

Подводя итог хочу сказать, что если вам нужен полноценный шаблон - то это не про ТС. С DLE человек, судя по всему, знаком на среднем уровне...

Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#6

Уважаемые клиенты! Прошу вас не теряйте время на всю эту чепуху и смело пропустите это сообщение!

Но если вам все таки стало интересно, можете прочитать и проникнуться этой ситуацией :) 🍿

Уважаемый (кхм) Korew, я бы вас понял, если бы вы были хотя бы нашим конкурентом, но в данной ситуации, к чему это?

ТС слабо представляет, что такое шаблон для DLE. Он делает только главную, краткую и полную новость.

Товарищ, вам были предоставлены макеты именно ГЛАВНОЙ, КОРОТКОЙ и ПОЛНОЙ новости, которые и были отверстаны и натянуты согласно макету.

Про остальные внутряки, я вам четко дал понять ещё в начале нашего сотруднечества, ответив по этому поводу на ваш вопрос, что все внутренние страницы, опирающиеся на функционал DLE, адаптируются верстальщиком под дизайн, именно для адекватного вывода этих страниц.

Вы это получили? Все страницы были доработаны до аккуратного вывода под ваш дизайн.

Или вы хотели, что бы вам отрисовали больше 15 страниц ( примерно ) и всех сверстали и натянули за 100$ ? Я также предупреждал, что данная процедура происходит на другого рода заказах, где и бюджет соответственно выше. Вас это устроило, ибо это было адекватное рассуждение.

Подчеркну ещё раз, что я ответил на ваш вопрос ещё до сотруднечества по этому поводу.

а также комментариев на сайте стало для него сюрпризом

Безусловно сюрпризом, ведь при демонстрации внутренней странице ( полной новости ) там были комментарии от вк.

Почему от вк? Потому что на главной странице, которую вы мне предоставили НЕ БЫЛО формы авторизации, соответственно адекватный человек это воспримет как сайт, на котором не подразумевается регистрация пользователей.

Хорошо, тут неожиданно вы решили, что все таки нужна форма авторизации и нужны коменты.

Я пошел вам на встречу (хотя мог и отказать и имел на это полное право), напряг своего дизайнера, мы отрисовали вам нужные элементы и сразу же их поставили.

Где у меня было недовольное лицо? Где я вам хоть раз отказал или нагрубил???

Так же в шаблоне осталась куча мусора из стандартного DLE шаблона, который не используется - явно признак не профессионала.

Ну эти слова у меня больше ниче не вызывают, как только смех.

Если вы имеете ввиду ошибки в коде, то я тогда уж просто промолчу.

А если про файлы шаблона, то пожалуй тоже, ибо говорить тут о моем профессионализме человеку, который сам ничего в этом не соображает - глупо.

знаком на среднем уровне...

Да, действительно :) (кхм, сарказм)

Действительно, 4 года работаем с дле, справлялись с очень трудными задачами в техническом плане ( кстати, о чем свидетельствуют отзывы ), большое кол-во шикарных уникальных шаблонов с настройкой на дле, которыми почему заказчики очень рады и довольны (кстати, тут тоже привожу в пример отзывы о нашей работе ), и нету подобных "неадекватных" мнений.

Так вот, чуть не забыл. Уважаемый, я хоть раз вам в чем-то отказал? Где то что-то не делал? Или мы пропадали? Или игнорировали?

Мы работали над вашем заказом даже в выходной день ( 7 января ), мне даже пришлось приостановить работу над другими заказами, отвлекаясь на вас, и даже в последние минуты нашего общения я вам сказал: "Если есть какие-то замечания или недочеты, или претензии - говорите, мы вам все поправим!"

Видимо, вы из тех людей, которых "душит жаба" платить кому-то деньги и вы всячески пытались придраться и что-то придумать, дабы вернуть свои средства и получить работу, но увы, у вас это не получилось и вы просто решили нагадить тут.

Я сказал все, и если кому-то будет интересно я готов все подтвердить скрин-шотами переписки из нашей с вами беседы.

Закончить свое сообщение хочу фразой "Земля круглая и все всегда всем вернется"

Удачи вам в вашем проекте!

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#7

Встала задача перенести сайт под WP на другой хостинг. Попробовал сам через плагин - что-то не пошло. Стал искать по форуму. ТС откликнулся, согласился помочь. Приятный в общении человек, достаточно быстро осуществили переезд. В выходной день, что важно :)

Весьма доволен сотрудничеством.

T
На сайте с 24.07.2008
Offline
139
#8

Верстаете под DLE?

Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#9
Tempter:
Верстаете под DLE?

C DLE уже давно на проф. уровне работаем, конечно верстаем :)

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#10

Здравствуйте. Сколько времени в среднем занимает работа по тарифу №1 и по тарифу №2 ?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий