Старые ЯК с доходом и своим тИЦ

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
1237

Добрый день!

Предлагаю к продаже несколько достойных ресурсов, которым на мой взгляд будет лучше у более инициативного владельца.

Лот 1

Тематика: Государство/Портал о чем-то движимом

Перспектива: Создание универсального портала, добавление форума, новостей и статей данной отрасли. Отрасль будет актуальна до тех пор, пока людям интересны другие страны и города.

Моменты: сайт словил АГС в октябре, по прошествии времени был полностью восстановлен по письму Платону. Сайт достойный, видно, прошел ручную проверку. С тех пор доход от ссылок упал в 3 раза, зато сайт стал чище.

Плюсы:

тИЦ 260, естественный, про апы можно забыть

pr 3

Дизайн уникальный

Доход 160руб/день в сапе

Посещаемость ~300 человек в день

Минусы:

Сайт работает на html+css, то есть нужна CMS

Цена 150 тысяч рублей, через escrow.webmoney.ru. Можете присылать вашу почту для ссылки, показывать буду по мере общения с человеком, которому показал урл первому.

png sape.png
png 130563.png
png 130564.png
png 130565.png
png 130566.png
.
!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#1

Лот 2

Тематика: Культура

Перспектива: Создание универсального культурного портала. Описание в ЯКа не будет соответствовать, так как там о чем-то одном. Но, сделать это аккуратно вполне возможно.

Моменты: сайт словил АГС в октябре, по прошествии времени был полностью восстановлен по письму Платону. Сайт достойный, видно, прошел ручную проверку. С тех пор доход от ссылок упал в 3 раза, зато сайт стал чище.

Плюсы:

Домен в зоне ru, возраст свыше 5 лет, не дроп

тИЦ 220, естественный, про апы можно забыть

pr 4

Дизайн уникальный

Доход 112руб/день в сапе + 17 руб/день в трастлинке

Посещаемость ~200 человек в день

В индексе Яндекс (1к+) и Гугл(1к+)

Минусы:

Сайт работает на своей CMS + CMS Wordpress, на котором расположен отдельный раздел сайта с околотематичным контентом

Контент копипаст + немного рерайта

Цена 105 тысяч рублей, через escrow.webmoney.ru.

png 130630.png
png 130631.png
png 130632.png
png 130633.png
!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#2

Цена на первый лот 140 тысяч рублей (-10 тысяч).

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#3

Последние актуальные цены на лоты:

лот 1 - 120 тысяч ЯК, 173 руб. в день, посещаемость 320 человек в день

лот 2 - 100 тысяч ЯК, 145 руб. в день, посещаемость 140 человек в день

Лот 3

Тематика: Женский портал

Перспектива: наполнение качественным контентом, увеличение трафика и прибыли с контекста

Плюсы:

тИЦ 50, естественный

Посещаемость 800 хостов в сутки

CMS бесплатная, популярная

В Индексе Яндекс и Гугл

Доход от Я.Д +-4000 руб / мес

Минусы:

Продано 600+ ссылок в GGL

Цена 120 тысяч

verwalter
На сайте с 22.12.2006
Offline
114
#4

Третий лот тоже в ЯК? Если да, то дроп или нет?

Провожу экскурсии по Калининграду (https://www.otpusk39.ru) и области. Добро пожаловать!
!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#5

Да в ЯК, все сайты с возрастом от 4ех лет и выше.

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#6

Доходы только растут, готов продать один из сайтов с существенной скидкой, так как нужны средства, актуально до 31 декабря:)

Есть еще один сайт в ЯКа, он довольно живой и красивый, отдавать жалко, но могу подумать, если будете готовы не бросать сайт, а хотя бы поддерживать его в том виде, в котором получите, цена 90 тысяч, тИЦ 70, очень старый, тематика НЕкоммерческая, скорее любители/хобби/спорт

Информация по изменениям и ценам:

Лот 1, ЯК, доход 185 руб/день продано ~900 ссылок, цена 90 тысяч, окупаемость, если ничего не делать ~ 1 год 4 месяца

Лот 2, ЯК, доход 145 руб/день продано ~1к ссылок, цена 80 тысяч, окупаемость, если ничего не делать ~ 1 год 4 месяцев

Лот 3, ЯК, доход ~3-4к руб/месяц в Я.Д., цена 110 тысяч

Лот 4, ЯК Культура, доход 35руб/день в sape, цена 50 тысяч, тИЦ 110

Все домены с возрастом, красивые, в индексе Я и Г

Урлы не палю, переоформление и передача только через сервис escrow.webmoney.ru (здесь будет указан урл)

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#7

Добрый день!

Добавлю еще один лот.

Лот 5

тИЦ 120/PR 4, доход 85 рублей в день в sape, можно продолжить под IT сайт с обзорами различных CMS. Цена 40 тысяч рублей, присвоена тематика в ЯКа, ранее был в ЯКа, но не так давно удалили, видимо чистили, за не обновляемость.

Сайту 10 лет!

Посещаемости нет, в индексе Яндекса более 200 страниц, на самом деле их больше, но вот такой неясный фильтр(?), возможно, плохо индексируется форум.

Сайт с тИЦ 70 продан.

Уважаемые пользователи, те, кто интересовался лотами, повторите, пожалуйста, свой запрос. Чистил личку и удалил все письма, на которые не ответил тоже.

По всем вопросам пишите в личку, возможно обсуждение по почте, в скайпе. Возможен новогодний торг:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий