[инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#11

Оу... пошла продажа всякого шлака. Инфобизнес такой инфобизнес...🙄

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#12

Мануал давно спален в паблике

Как стать крутым на Серченжинс?
День первый.

Вот ты и зарегистрировался на серченжинс. Что же тебя здесь ждет, дружок? А ждет тебя здесь многое. Вначале ты огребешь за клоноводство, ибо юзер со свежей регой и нулевой репой по определению долбо...
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#13
Оу... пошла продажа всякого шлака. Инфобизнес такой инфобизнес...

Интуитивный критик?:) Ничего не видел, ничего не знаю, но ЧУВСТВУЮ)) или еще круче версия интуитивного критика - ЗАЯВЛЯЮ)

Мануал давно спален в паблике

:) Не вводите людей в заблуждение. Но заметка веселая.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#14

Pantion, че ж интуитивный, все из описания понятно вполне. Надо было написать так "Новых мануалов по СММ придумать не смог, а бабло нужно, пойду воздуха продам", так было бы честнее. И будьте аккуратнее, а то своими ответами можете спалить часть мануала - "Как реагировать на провокации".

Алексей Барыкин, уверен, что пабликовская версия веселее, чем то, что продает ТС.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#15
Pantion, че ж интуитивный, все из описания понятно вполне. Надо было написать так "Новых мануалов по СММ придумать не смог, а бабло нужно, пойду воздуха продам", так было бы честнее.

не смешите меня)) вы очень слабо представляете, где я работаю и кто является моими партнерами. Вернее даже, вы не знаете, но заявляете что-то. В народе говорят просто - пустозвон. Но я благодарен вам. Ведь вы бесплатно мне апаете тему. Спасибо:)

Алексей Барыкин, уверен, что пабликовская версия веселее, чем то, что продает ТС.

Так пиво пить всегда было веселее, чем работать) Тут большой уверенности не надо :)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#16

Pantion, да оно мне и представлять не надо. Какая связь между вашим местом работы, вашими партнерами и тем говном, которое вы тут впариваете?

Пиво? При чем тут пиво? Продаете воздух чтобы на пивко собрать? Ну тогда все понятно...

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17
Pantion, да оно мне и представлять не надо. Какая связь между вашим местом работы, вашими партнерами и тем говном, которое вы тут впариваете?

:) а чего вы нервничаете? Работу видели? Нет. Заявляете что-то? Да. Пустозвон?:)

Вы меня в жизни видели? Нет. Партнеров моих знаете? Нет. Заявляете что-то? да. Пустозвон?:)

Пиво? При чем тут пиво? Продаете воздух чтобы на пивко собрать? Ну тогда все понятно...

опять не угадали. Не пью я пива:) Пустозвон?) Как только можно с такой интуицией идти в критики, не пойму. Но тему апаете хорошо. Спасибо за это выше сказал:) И кнопку "Спасибо" даже нажал.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#18

В инструктаже есть ники форумчан и их описание ну или что-то типа того?☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#19
В инструктаже есть ники форумчан и их описание ну или что-то типа того?

Вашего - нет. В негативном смысле тоже нет. Но примеры есть:) Просто народ здесь развел такой срач, что люди, которые прочли работу, наверное, боятся уже оставить свой отзыв. Еще раз: в работе 37 страниц, несколько десятков иллюстраций. Это не краткое пособие "Как обмануть кого-то на Сёрче". Это вполне практическое пособие для тех, кто хочет быть эффективнее во всем, в т.ч. на форуме.

Это не мои догадки или какие-то домыслы. Материал, прежде всего, нужен тем, кто зарегистрирован на Сёрче недавно или кто только собирается регистрироваться (ведь канал распространения не один). И те, кто видел ранее мои работы, понимают, о чем идет речь, когда говорю: 37 страниц и несколько десятков иллюстраций.

Остальным будет интересно почитать:) И даже при этом, 25 баксов, вложенных в доброе дело - считаю вполне нормальным жестом доброй воли. Не более того.

С иронией наблюдаю, как вот ребята пытаются угадать, подколоть или попытаться унизить) Просто так я ничего никогда не пишу (поскольку основная работа - не писательская). Если мне нужно достичь цели (в данном случае, принести пользу на два фронта) - я ее достигну. Хочет ли кто-то этого или нет.

В работе нет криминала, нет призывов свергнуть Сергея и захватить власть:)) Готов открыть материалы для любого представителя администрации, который в этом сомневается. Сейчас вот мне подсказали неточности, я правлю работу. Не потому, что боюсь, что тему закроют или еще что-то, а чтобы качество было.

Надеюсь, что когда-то тот же 0pium тоже к этому придет)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#20

Pantion, этот топик может явиться для Вас примером того как надо вести на серче дела, а для потенциальных покупателей - образцом и уровнем Вашего владения темой ☝

Удачи в продажах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий