Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

SH
На сайте с 17.11.2013
Offline
5
#471

Вообще-то я факт констатирую. Через три-четыре апа чудо должно случиться, ага. Про остальное тоже верю.

Не, вам определенно в инфопродукты, там можете порассказывать про супералгоритм, который через три-четыре апа делает чудо. Может, кто и купит))) Спаситель вы их 😂

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#472

Ссылки закупаются нормальные, рост по позициям отличный, но ваши аудиты это АДъ какой-то.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
SH
На сайте с 17.11.2013
Offline
5
#473
RUPak:
но ваши аудиты это АДъ какой-то

Тут желательно с конкретными жалобами в личку или еще лучше на mihakuzmin@gmail.com. Аудитами не я занимаюсь, естественно, но попинаю, если что не так.

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#474
SeoHammer:
Вообще-то я факт констатирую. Через три-четыре апа чудо должно случиться, ага. Про остальное тоже верю.

Не, вам определенно в инфопродукты, там можете порассказывать про супералгоритм, который через три-четыре апа делает чудо. Может, кто и купит))) Спаситель вы их 😂

т.е. на давно продвигаемом сайте ваш агрегатор не в состоянии НЧ (которые болтаются на 2х страницах) продвинуть за месяц? крутая машина, чо сказать)

Иду в бурж.
SH
На сайте с 17.11.2013
Offline
5
#475
newbeee:
ЗЫ деньги оставшиеся на счету прям щас никак не вывести, как я понимаю?

В саппорт отпишите.

---------- Добавлено 29.04.2014 в 14:59 ----------

newbeee:
т.е. на давно продвигаемом сайте ваш агрегатор не в состоянии НЧ (которые болтаются на 2х страницах) продвинуть за месяц? крутая машина, чо сказать)

Тут вроде где-то был смайл :facepalm:

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#476
SeoHammer:

Тут вроде где-то был смайл :facepalm:

т.е. не в состоянии? или в состоянии? я не понял ответа.

SH
На сайте с 17.11.2013
Offline
5
#477

Да на такую клинику даже не знаю, что ответить. Можно было бы начать про скорость индексации ссылок, об скорости их влияния после попадания в индекс, о зависимости тематики и регионов... Но это все равно что первоклассника про интегралы просвещать.

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#478
SeoHammer:
Да на такую клинику даже не знаю, что ответить. Можно было бы начать про скорость индексации ссылок, об скорости их влияния после попадания в индекс, о зависимости тематики и регионов... Но это все равно что первоклассника про интегралы просвещать.

т.е. хамство - это как бе ваша визитная карточка?

давайте про скорость индексации ссылок. качественных ссылок. больше месяца? серьезно? серьезно качественная ссылка индексируется больше месяца? ок.

зависимость тематики? а вы своим великим умом опытного сеошника (коим рисуетесь) не могли подумать, что для эксперимента я заводил туда именно те запросы, которые сам бы двинул за месяц?

да, аудит конечно приходил адовый.

[Удален]
#479
newbeee:
давайте про скорость индексации ссылок. качественных ссылок. больше месяца? серьезно? серьезно качественная ссылка индексируется больше месяца? ок

может и 7 месяцев ;)

newbeee:
что для эксперимента я заводил туда именно те запросы, которые сам бы двинул за месяц?

я вас обожаю - может вы просто денег системе заплатите?

вот зачем менять что-то в работающем механизме?

вы же сами можете!!!

SH
На сайте с 17.11.2013
Offline
5
#480

burunduk, лех, тут бесполезно) Бывают такие, гм, сеошники, они думают, что со своими несколькими недопроектами все знают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий