Как получить профессиональный счет ЯДа?

123
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11

Какой сейчас наиболее простой/быстрый получить профессиональный счет?

Какой процент за выброс с него яда на межбанк?

Остался ли вариант безкомиссионного выброса остатка межбанком при расторжении договора или яндекс умудрился прикрыть эту возможность?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
L
На сайте с 15.03.2013
Offline
2
#12

Можно прикупить проф счёт.

AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#13

И как успехи для украинцев ?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#14
Alex11223:
Так же, как и жителю России, и любой другой страны? Идентифицироваться любым способом (визит в офис или идентификационный платеж через contact, евросеть или отправка заявления почтой с заверенной нотариусом подписью) и потом где-то на сайте ЯД нажать кнопку перехода на проф. счет.

Конгтакт и Евросеть не работают в этом направлении. Только письмо

---------- Добавлено 31.08.2013 в 10:31 ----------

konj_v_paljto:
К сожалению, для Украины - только заявление, заверенное у нотариуса и отправленное по почте.
Либо приехать в ближайший российский город и Евросеть.
CONTACT в Украине есть, но платежи ни для, ни из Яндекс.Денег, в том числе идентификационные, они не принимают: насколько я помню, это связано с законодательством Украины, там прописан запрет на переводы юр.лицам за рубеж.

Евросеть не сработает.. Лично ездил в Белгород, ничего не вышло. В самой программе идентификации только возможность ввода данных Российского паспорта!!. Только письмо

---------- Добавлено 31.08.2013 в 10:34 ----------

kirillka62:
Дойдет, но ой как не быстро. ;)

шло месяц--я скажу, я уже потерял веру....сами представьте, заказное, авиапочта...рекомендую сохранять чек с номером письма, будете отслеживать путь..

Причём, Украину покинуло за три дня, всё остальное время гуляло по России. я весь саппорт на уши поднял с вопросом - а не было ли письма.. Да, терпение...А лучше курьером, знал бы , сам так и сделал бы.. Меньше нервов испортил бы.

[Удален]
#15
vetiver:
Евросеть не сработает.. Лично ездил в Белгород, ничего не вышло. В самой программе идентификации только возможность ввода данных Российского паспорта!!. Только письмо

Да, евросеть принимает только от граждан России ид.платежи.

CONTACT (в России) умеет и от граждан других стран.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#16
konj_v_paljto:
Да, евросеть принимает только от граждан России ид.платежи.
CONTACT (в России) умеет и от граждан других стран.

Тогда выходит + CONTACT, только придётся после совершения платежа-перевода на Ваше имя ехать в ближайший город Росси за получением..

[Удален]
#17
vetiver:
Тогда выходит + CONTACT, только придётся после совершения платежа-перевода на Ваше имя ехать в ближайший город Росси за получением..

Либо самому сделать перевод из этого города на свой счет, да.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#18
vetiver:
рекомендую сохранять чек с номером письма, будете отслеживать путь..

Если критичны сроки доставки, то EMSом отправлять разумнее. Идёт значительно быстрее, нежели обычным заказным письмом. Но и дороже, разумеется.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#19
M.E.:
Если критичны сроки доставки, то EMSом отправлять разумнее. Идёт
значительно быстрее, нежели обычным заказным письмом. Но и дороже, разумеется.

ЭЭх. знать бы раньше)))...

в принципе, советую всем, кто не пожалеет денег, лучше курьером---по-другомуЮ письмо оооочень долго имеет сввойство идти. Решайте...

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#20

Так в Украине есть несколько офисов Яндекса. Мне интересно , может можно все формальности прямо там оформить? Кто-то так персонализировался? А то 9 нотариусов обошел , сказали такие заявления не заверяют в Украине.😡

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий