Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#981

Не хочу плодить темы. Просто бросилось в глаза. Наверное, правильно будет "подписки", а не "подписчики".

Серч уже не торт => https://se.guru
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#982

А нельзя ли сделать так, чтобы при отлучении от курилки пользователь получал извещение об этом, так же как и при начислении баллов, в личку,с конкретным описание причины перевода в некурящие, срока отлучения, кто отлучил и возможности обжалования решения.

А то как-то не логично, то за каждый чих извещают, а тут гадать приходится, что это, глюк системы или наказание.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#983
garik77:
А нельзя ли сделать так, чтобы при отлучении от курилки пользователь получал извещение об этом, так же как и при начислении баллов, в личку,с конкретным описание причины перевода в некурящие, срока отлучения, кто отлучил и возможности обжалования решения.

Это уже обсуждалось в этой теме. Кратко: нельзя - технические возможности форума не позволяют: нет соответствующего функционала. "некурящие" - это ручное использование админских функций к которым не предусмотрено уведомлений. А дорабатывать нет смысла - некурящих меньше пары десятков (людей), а ботам из ДВУ и ДВР уведомления не нужны - они их все равно не читают.

Если есть сомнения - support@searchengines.ru или мне в личку. Но поддержка ответит быстрее - они работают круглосуточно.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#984
MoMM:
Если есть сомнения - support@searchengines.ru или мне в личку. Но поддержка ответит быстрее - они работают круглосуточно.

А в ручном режиме? Ведь это случается не так часто и не так много таких отлучённых.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#985
garik77:
А в ручном режиме? Ведь это случается не так часто и не так много таких отлучённых.

Что "в ручном режиме"? Оповещения? Админов мало и они занятые люди. Да и отключают от Курилки когда совсем уже невмоготу от провокаций пользователя. А качественный сервис провокатору не стоит в верхних строчках списка приоритетных задач. Просто так сходу отключают только ботов. Остальных я по 10 раз предупреждаю, мол, не надо. Не вняли? Извините.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#986
MoMM:
некурящих меньше пары десятков (людей), а ботам из ДВУ и ДВР уведомления не нужны - они их все равно не читают.

сорри за небольшой оффтоп, может устроите амнистию, по случаю победы?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#987
HappySoftX:
сорри за небольшой оффтоп, может устроите амнистию, по случаю победы?

Если только после дня Победы. Вот, прикиньте, все будут на дачах/шашлыках/морях, а я буду все праздники подтирать за самыми "правилопослушными"??? Ну уж нет. "Спасибо, я пешком постою".

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#988
MoMM:
а я буду все праздники подтирать за самыми "правилопослушными"

Да нет, конечно же. Не за чем.

Вот только чем дальше, тем больше сомнений возникает в вашем критерии "правилопослушности".

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#989
MoMM:
дорабатывать нет смысла

Пишите за себя и коллег по модераторской - лень. А то с отсутствием смысла согласны, мягко говоря, не все.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#990

garik77, пока вы и Привод сомневаетесь - я все делаю правильно: нейтрально. А вот когда один из вас начнет хвалить, а другой ругать - это будет явным показателем, что мой компас сбился.

И, по-любому, если я буду делать что-то не то: меня поправят или сменят. Незаменимых нет.

юни:
с отсутствием смысла согласны, мягко говоря, не все.

Решения на этом форуме не принимаются голосованием пользователей, и вам это хорошо известно: кто платит, тот и принимает решение. И уж точно, никто не будет расходовать ресурсы ради пары десятков нарушителей правил. Я это уже писал, а вы зачем-то опять реанимируете этот вопрос: лиц, игнорирующих правила форума, но желающих форумом пользоваться, стало жалко?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий