Prospero.ru - реклама вконтакте, твиттере, других соцсетях.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#61

Что такое статус"Таймаут", откуда он взялся и как от него избавится? Нужно продолжать индексировать через твиттер, но все замерло + техподдержка молчит часов шесть...

СЖ
На сайте с 25.11.2009
Offline
89
#62
Vitkus:
Что такое статус"Таймаут", откуда он взялся и как от него избавится? Нужно продолжать индексировать через твиттер, но все замерло + техподдержка молчит часов шесть...

Кампании в настройках которых указана дата окончания, по достижении этой даты переходят в статус таймаут. Варианты: завести новую кампанию или продублировать существующую.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#63

Добрый день. Решил вывести деньги с акуанта, не вышло ничего заказать, сколько дней ждать возврата средств?

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
СЖ
На сайте с 25.11.2009
Offline
89
#64
Content-pro:
Добрый день. Решил вывести деньги с акуанта, не вышло ничего заказать, сколько дней ждать возврата средств?

Если не затруднит, уточните, пожалуйста, что не вышло заказать. Деньги выводятся в течение 3 рабочих дней после подачи заявки на вывод.

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#65
Сергей Ждан:
Занимаемся этим вопросом. Что касается подсчета кликов, то для их подсчета с детализацией по каждому твиттеру ссылки в твитах заменялись на ссылки, полученные через наши укорачиватели ссылок, в настоящий момент мы отказались от этой практики. Т.е. если нужны данные по кликам вы можете в текстах твитов задавать ссылки, полученные через сервисы укорачивателей, ведущие подсчеты кликов, а потом уже анализировать результирующий файл для получения кол-ва кликов в определенных микроблогах.

Сергей, приветствую!

Как я вижу вопрос с API с мертвой точки не сдвинулся. Работать на объемах с сервисом тяжело(делать ретвиты массового кол-ва твитов). Когда вопрос с модификацией API для ретвитов будет решен?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#66

готовите какое-то расширение после ввода апи статы по постам?

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#67
Сергей Ждан:
посмотрю каких пары галочек не хватает.

Фишку мою реализовали, что весьма приятно, теперь можно плодотворно работать.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
СЖ
На сайте с 25.11.2009
Offline
89
#68
j1gs4w88:
Что хотелось бы видеть?

Чтобы API позволял получать информацию о купленных твитах и ретвитах.
j1gs4w88:
Сергей, приветствую!
Как я вижу вопрос с API с мертвой точки не сдвинулся. Работать на объемах с сервисом тяжело(делать ретвиты массового кол-ва твитов). Когда вопрос с модификацией API для ретвитов будет решен?

Сделали. Добавлен метод GetTwitRetwit.

Pantion:
готовите какое-то расширение после ввода апи статы по постам?

Планы такие есть.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#69

Второй день не могу войти, пишет "Ошибочный код подтверждения". Браузеры разные, кеш чистил. Что делать?

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#70

"Второй день не могу войти, пишет "Ошибочный код подтверждения". Браузеры разные, кеш чистил. Что делать?" - у меня тоже самое!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий