КЦ приостановил аккредитацию регистратора Salenames

1 23
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#21

помню писал тут, что ошибка Гледенова в том, что он не светится на форуме и не делится советами ибо может возникнуть ситуация когда общественная поддержка ему будет нужна. Вот и ситуация под стать. Да мне лично, как и многим на форуме, пофиг закроют его или нет. Мы знаем его только по неадекватным письмам типа "цена на данный момент XXXXX Евро."

Другое дело Гросс. Многи знают и его, и аффилированный с ним reg.ru. И домены человек бывало продавал по очень адекватным ценам. Может и не случайно, что salename закрывают а reg обвесил банерами всю Москву. :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#22
ArmenDomain:
salename закрывают

Приостановка аккредитации еще не закрытие. Выполнят условия КЦ и им всё вернут.

Поставят потом космические цены 10х и даже если найдутся желающие у них регистрировать что то, то почему бы и нет?

TC
На сайте с 13.07.2012
Offline
11
#23
pegs:
СейлНемс уже подал иск на КЦ? :)

А я , честно говоря, не в курсе 😕 ну я так, на будущее, собирались же вроде))

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#24
Tanya_com:
собирались же вроде

приврали чуток. Обычные дела.

зы

Если Вы верите всему написанному, то представляю Ваше возбуждение от прочтения на заборе слова буй.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#25
Tanya_com:
А я , честно говоря, не в курсе 😕 ну я так, на будущее, собирались же вроде))

Учитывая, какой КЦ перестраховщик, очевидно, что набралось слишком достаточно веских причин временно приостановить аккредитацию.

P.S.

Тем более, как понимаю, СейлНеймс-ам (как большим любителям указывать фейковые адреса) сейчас не до судов с КЦ, с налоговой бы разобраться ;)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26

Кстати, а у сабжа есть тут клиенты? Вообще, клиенты имеются?

Hi!
TC
На сайте с 13.07.2012
Offline
11
#27
pegs:
Учитывая, какой КЦ перестраховщик, очевидно, что набралось слишком достаточно веских причин временно приостановить аккредитацию.

А чего им перестраховываться? Чего кц испугался то?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#28
Tanya_com:
А чего им перестраховываться? Чего кц испугался то?

Как раз напротив, если бы "кц испугался", то не приостанавливал аккредитацию. А здесь у СейлНеймс-ов нет шансов, только погрозиться :)

CV
На сайте с 23.04.2013
Offline
0
#29

а я думаю, что эта ситуация с конфликтом между регистратором и КЦ говорит только об одном, что саморегулирующего механизма в зоне российских доменных имен нет и теперь этим видимо займутся госструктуры...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий