Голосование для агентств: что Вы думаете по поводу действий Яндекса?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#61
Zonk:
Пусть идут, но они не имеют права создавать неравные условия для разных участников рынка - кто-то не получает ничего, кого-то "финансово поддерживают" (причем у разных агентств разные цифры), кому-то платят комиссию раз в квартал, а кому-то - раз в месяц (как выяснилось). Подобные действия создают благодатную почву для коррупции и недобросовестной конкуренции.

Вы писали, что можете на что-то повлиять. Подскажите, есть ли шансы?

Я пока вообще забил на привлечение денег Яндексу, после изменения правил, а после темы с Яндекс.Тизер, стал уверен, что поступил вдвойне верно ☝

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#62
dlyanachalas:
Вы писали, что можете на что-то повлиять. Подскажите, есть ли шансы?

Я пока вообще забил на привлечение денег Яндексу, после изменения правил, а после темы с Яндекс.Тизер, стал уверен, что поступил вдвойне верно ☝

А чего там с Яндекс.Тизерами? Вполне достойное начинание, повышает привлечение народу с РСЯ по 1 центу )))

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#63
Pall:
А чего там с Яндекс.Тизерами? Вполне достойное начинание, повышает привлечение народу с РСЯ по 1 центу )))

Всё бы хорошо, но, предполагаю, что отдача будет такая же, как от тизерного трафа.

В тизерках и цены такие же. Почему у них не берете? :)

A2
На сайте с 08.02.2008
Offline
41
#64
Zonk:
...кого-то "финансово поддерживают" (причем у разных агентств разные цифры), кому-то платят комиссию раз в квартал, а кому-то - раз в месяц (как выяснилось). Подобные действия создают благодатную почву для коррупции и недобросовестной конкуренции.

Как интересно.. Т.е. все-таки условия для разных агентств разные?

И как бороться с выплатами раз в квартал? ((

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#65
dlyanachalas:
Всё бы хорошо, но, предполагаю, что отдача будет такая же, как от тизерного трафа.

В тизерках и цены такие же. Почему у них не берете? :)

Эт смотря какие )

ООО "МаркетГид", к примеру, ломит от 6 рублей за переход )

---------- Добавлено 26.03.2013 в 11:06 ----------

dlyanachalas:
Всё бы хорошо, но, предполагаю, что отдача будет такая же, как от тизерного трафа.

В тизерках и цены такие же. Почему у них не берете? :)

Их слишком много, этих сетей )

---------- Добавлено 26.03.2013 в 11:07 ----------

Ari_24:
Как интересно.. Т.е. все-таки условия для разных агентств разные?
И как бороться с выплатами раз в квартал? ((

а) смириться

б) расторгнуть договор

realkasper
На сайте с 26.10.2011
Offline
62
#66

У меня в свете последних событий сложилось ощущение что Яндекс движется по пути упразднения агентских аккаунтов. Все эти нововведения. ужесточения и т.д.

Я почему то боюсь того что закроют доступ агентствам без сертификата. Вот мне он не нужен и моим клиентам тоже. Я один раз автоматизировал процесс подбора фраз, составления объявления, контроля качества и т.д. и в справку больше не лазил, и по большому счету не помню какие мелочи там есть.

Недавно попробовал пройти сертификацию и допустил 6 ошибок.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#67
realkasper:
У меня в свете последних событий сложилось ощущение что Яндекс движется по пути упразднения агентских аккаунтов. Все эти нововведения. ужесточения и т.д.

Я почему то боюсь того что закроют доступ агентствам без сертификата. Вот мне он не нужен и моим клиентам тоже. Я один раз автоматизировал процесс подбора фраз, составления объявления, контроля качества и т.д. и в справку больше не лазил, и по большому счету не помню какие мелочи там есть.
Недавно попробовал пройти сертификацию и допустил 6 ошибок.

ну так немудрено - у них в новой версии теста есть вопросы с разницей в окончаниях ))))

A2
На сайте с 08.02.2008
Offline
41
#68
Pall:

а) смириться
б) расторгнуть договор

Смирились и подписали новый )

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#69
Ari_24:
Смирились и подписали новый )

К чему тогда была эта масса вопросов? :)

A2
На сайте с 08.02.2008
Offline
41
#70
Pall:
К чему тогда была эта масса вопросов? :)

Ну вдруг у кого-то есть способы борьбы )

Очень напрягают это квартальные выплаты ( А они еще не начались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий