Мануал по развитию и продвижению новостного портала (Я.Новости)

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
4741

Всем добрый день!

Продаю мануал по продвижению новостного сайта, в частности, регионального.

Мануал включает в себя конкретную инструкцию по написанию новостей на сайт: как? сколько? о чем?

Подробная инструкция по попаданию в Яндекс.новости. Как брать трафик с Яндекс.новостей и парочка важных тем, интересующих читателя.

Коротко о главном:

1. Добавление новостей. Сколько новостей в день, продолжительность, требования. Примеры.

2. Добавление в Яндекс.Новости.

Ошибки:

а) Ошибка - решение;

б) Ошибка - решение;

в) Ошибка - решение.

Отправка заявки.

Настройка на сайте.

Документы, юридическое оформление сотрудничества с Яндекс.

3. Наполнение новостями. Новый план. Как мониторить новости, периодичность.

4. Трафик.

5. Траст. Парочка слов о быстророботе.

6. О вечном. тИЦ. Добавления в ЯК на платной основе (по желанию). Пример, ссылка на идею, результат.

7. Как заработать?

Трафик.

Пузомерки

8. История из жизни: новостник, который хочет попасть в ГГЛ. Совет на практике.

Цена всего - 10$

Часть отзывов есть здесь.

При желании, помогу с созданием новостника на DLE всего за 70$

Моя аська для связи - 560-560-232

Скайп - eduard-meyer

[Удален]
#1
Добавление в Яндекс.Новости

Есть пару сайтов, которые нужно добавить в Яндекс.Новости - возьметесь? Так сказать, показать проф. пригодность (+ за успешное добавление, оговорим фин. бонус).

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#2

metricas, финансовый бонус мне не нужен. Помочь дельными советами я всегда могу, пишите мне в аську.

Это ведь не нарост тИЦ, здесь нет определенной технологии и добавить можно только работая над сайтом, ежедневно обновляя сайт материалом.

Есть критерии, по которым принимают в агрегатор, есть некоторые хитрости. В любом случае, это не дело одного дня. Добавление может проходить в течении 2-3х месяцев. Также многое зависит от сайта и контента, поэтому жду ссылок на ваши проекты в лс или (жеательно) аську 560560232

S
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#3

Отзыв:

Мануал, довольно интересный, будет полезен новичкам, расписанно всё от создания самого сайта, до его добавления GGL, фишек в мануале не спаленно, просто обычная инструкция как создать новостник и закинуть его GGL. Также прилагается инструкция по поднятию тИЦ, связанна с ЯКом.

Подобную информацию можно найти в паблике, но тут она более или менее структурирована.

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#4
secwow:
Отзыв:

Мануал, довольно интересный, будет полезен новичкам, расписанно всё от создания самого сайта, до его добавления GGL, фишек в мануале не спаленно, просто обычная инструкция как создать новостник и закинуть его GGL.

Про подъем тИЦ нет ничего?

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#5

2-3 недели добавляете минимум по 3 свежие новости с хорошим рерайтом (а ещё лучше копирайтом) и прямиком в Я.Н. (для гугла требуется минимум месяц, минимум 5 новостей и страницу о проекте и авторов должно быть не менее 5 штук).

Продвижение в Яндекс.Новостях - чем больше на сайт ссылок с сайтов в Яндекс.Новостях, тем выше позиции при "залете" новости. Также есть предположение, что в последнее время стали влиять социальные факторы (твиттер и переходы с соц.сетей).

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#6

Подобный ман уже был, судя по содержанию почти 1 в 1. И он давно в паблике.

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#7

Сам лично добавил сайтов 15 в ян. Не надо никому вешать ни про какие то хитрости, никаких хитростей там нет. В подтверждение тут есть моя тема с моими же ресурсами. Надоело читать брехню про какие то хитрости при добавлении. При подаче в ян даже не зависит количество добавляемых новостей в день, главное, чтобы они были актуальными и чтобы добавлялись на сайт периодически, то есть без пробелов - можно и по 1 новости в день. Подача ресурса от трех месяцев, но у меня сайта 3 прошло, которым было 60 дней, правда на них было много новостей. Хорошо в ян принимают сайты научной, it и новостной тематики. Это все, что нужно знать для подачи сайта в ян. А то эти мануальщики расписывают не понять что на 20 страниц.

зы: и 2 года в интерфейсе партнера ЯН лежит корявый файл с соглашением (все никак новый залить не могут), после того как ваш сайт приняли сразу просите у редактора "нормальный" файл с соглашением.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#8

Хочу сказать что с человеком работал, по ЯН и вообще в теме он показал себя как профессионал. Только положительные впечатления и достаточно информативное и полезное в обе стороны сотрудничество.

Оказываю консультации.
C
На сайте с 02.03.2012
Offline
43
#9

Купил мануал, расписаны этапы создания и ведения сайта для попадания в агрегаторы, добавления в GGL. Полезная инструкция с внятной и логически понятной структурой, зубры фишек не найдут, но будет очень полезна новичкам и нуждающимся :).

P.S. Огромное спасибо Эдуарду за консультации в асе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий