Продам 2 сайта: Бизнес ЯК + Новости тИЦ 20

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
544

Доброго дня.

В связи с работой над крупным порталом и безуспешным, на данный момент, поиском инвестиций, продаю оставшиеся проекты. Отдаю пачкой в одни руки или по отдельности.

Лот 1. omr-sib.ru

тИЦ/PR: 20/1

Возраст домена: 1 год и 9 месяцев

Зарегистрирован в 2domains на левые данные, поэтому передача - пуш (отнять никто не сможет).

В индексе Я/G: 133/1240

Никак не монетизировался.

Добавлял в ГГЛ. Причина отклонения - ПФ, но я написал в ТП, что посещаемость падала во время редизайна на 2 дня. Ответ:

Спасибо за ваши комментарии. К сожалению, повторная модерация вашего ресурса возможна только через 2 недели. Как только этот период ожидания окончится, пишите нам, отправим сайт на перепроверку. Однако, иногда причина отклонения, которую указывают модераторы, не является единственной, но пока, вам нужно поработать именно в указанном направлении.

100% вероятность попадания в Яндекс.Новости через 2 месяца при активном наполнении. Уже общался с поддержкой, большой опыт работы с ЯН. Объясню покупателю: что и как делать. Также вышлю свой мануал при необходимости.

Посещаемость: 90 хостов

Цена: 9 тысяч рублей

Лот 2.

Скрытый ЯК. Россия, Бизнес. Под фильтром Я.

Страниц на сайте мало, но хороший рерайт.

Внешних ссылок мало, поэтому подкрепив ссылками из ЯК той же тематики, возможен выход из под фильтра + рост тИЦ.

На nic.ru - полное переоформление (онлайн-передача)

Цена - 4 тысячи.

100% вероятность попадания в Яндекс.Новости через 2 месяца при активном наполнении.

За ссылкой в icq - 560560232

Итого: 13 тысяч рублей.

Можно работать через гаранта.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#1

Мануал по добавлению сайтов в ЯН? Есть парочку сайтов - поможете загнать, готов даже за каждый заплатить :)

ЛОТ 2 - урл в ЛС закинте

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#2
poloniy11:
Есть парочку сайтов - поможете загнать

Помогу безвозмездно)

Если можно, напишите в Icq - 560560232

---------- Добавлено 28.02.2013 в 16:46 ----------

Лот номер 2 ушел

---------- Добавлено 28.02.2013 в 17:37 ----------

Лот номер 1 ушел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий