Второй аккаунт адсенс

12
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
2065

Периодичсеки читал в разных блогах, что у людей несколько аккаунтов адсенс.

Как они это делают? Мой адсенс был забанен еще давно, когда я игрался с блогспотом.

ЧЯерез полгода попытался сделать новый аккаунт на наовую почту, почистив куки и находжясь в другой стране.

Ни фига, отклонили. Так как уйти от бана? Покупать нулевый комп, переезжать на другой адрес и больше никогда не пользоваться страым почтами?

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#1
zin4:
Периодичсеки читал в разных блогах, что у людей несколько аккаунтов адсенс.
Как они это делают? Мой адсенс был забанен еще давно, когда я игрался с блогспотом.
ЧЯерез полгода попытался сделать новый аккаунт на наовую почту, почистив куки и находжясь в другой стране.
Ни фига, отклонили. Так как уйти от бана? Покупать нулевый комп, переезжать на другой адрес и больше никогда не пользоваться страым почтами?

На то же имя и тот же адрес можно только спустя 3и года :) остальные танцы по-моему ерунда ))

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#2
zin4:
Так как уйти от бана?

Сменить имя и выйти замуж))) ну и конечно:

zin4:
Покупать нулевый комп, переезжать на другой адрес и больше никогда не пользоваться страым почтами...
✔ Ну так это... Алексей Д.К.
O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#3
Alexey D.K.:
Сменить имя и выйти замуж))) ну и конечно:

комп тут не причем :) разве что ОС... хотя я на одной и той же регистрирую

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#4
olezha85:
комп тут не причем :) разве что ОС...

Тут ОСы не причем))) Главное имя сменить и замуж выйти...

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#5
Alexey D.K.:
Тут ОСы не причем))) Главное имя сменить и замуж выйти...

а если первым документом был паспорт рф, а второй на загранник делать - запалят?

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#6
zin4:
а если первым документом был паспорт рф, а второй на загранник делать - запалят?

Да хоть на водительские права 🤪 Гражданин-то ведь один и тот же.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#7
Джо Саратини:
Да хоть на водительские права 🤪 Гражданин-то ведь один и тот же.

А как, например, Александры Ивановы (Сергеи Петровы и пр.)? Первый зарегистрировался, остальным - мендес? Главное - сменить адрес проживания. Кстати, есть вариант и без смены адреса. Регистрируете второй акк и в адресе допускаете небольшую ошибку в названии улицы, но так, чтобы ее нельзя было попутать с другой. Для гугла - другой адрес, а по почте письмо все равно придет, несмотря на ошибку.

[Удален]
#8

Не забудьте сменить дату рождения. Часто люди пишут свое имя и фамилию немного по другому, но забывают сменить дату рождения.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#9
sergey-ivanov:
Не забудьте сменить дату рождения. Часто люди пишут свое имя и фамилию немного по другому, но забывают сменить дату рождения.

Что, по дате палят - пробовал?

Мультур..
[Удален]
#10

Да, пробовал. Достаточно сменить дату рождения, адрес и email. Имя и фамилию необязательно сменить.

---------- Добавлено 24.03.2013 в 09:46 ----------

olezha85:
На то же имя и тот же адрес можно только спустя 3и года :) остальные танцы по-моему ерунда ))

От куда знаете, что на то же имя и тот же адрес можно только спустя 3 года? Пробовали? Или вы путаете с депортацией из Европы?, куда можно ехать спустя три года. 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий