Нужна помощь!!! AdSence дважды отклонил заявку. SOS !!!

123 4
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#11

судя по гугло-вебмастеру у них есть данные по трафику каждого сайта, но они как бы запоздалые на 2-3 месяца.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#12

DianaT, вполне у вас нормальный блог, думаю есть все шансы, чтобы его приняли в Adsensе,

просто продолжайте его развивать, и когда пойдет постоянный траффик с Гугла, хотя бы несколько десятков человек в день, тогда попробуйте подать еще раз.

DT
На сайте с 09.02.2013
Offline
2
#13
vandamme:
судя по гугло-вебмастеру у них есть данные по трафику каждого сайта, но они как бы запоздалые на 2-3 месяца.

:)) Ну, если они мой трафик трехмесячной давности смотрели, то я бы на их месте сама себя отклонила :)) Блог в конце октября родился только. Причем у полного чайника, который к декабрю только обнаружил, что блог в поисковики не самостоятельно попадает, а его там регистрировать надо :))

Вот, у меня теперь есть второй параметр: 200 уников, и подождать 3 месяца. :)) Спасибо!

---------- Добавлено 10.02.2013 в 00:35 ----------

viКing:
DianaT, вполне у вас нормальный блог, думаю есть все шансы, чтобы его приняли в Adsensе,
просто продолжайте его развивать, и когда пойдет постоянный траффик с Гугла, хотя бы несколько десятков человек в день, тогда попробуйте подать еще раз.

Спасибо. Поддержали пошатнувшуюся было самооценку.

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#14
DianaT:
:)) Ну, если они мой трафик трехмесячной давности смотрели, то я бы на их месте сама себя отклонила :)) Блог в конце октября родился только. Причем у полного чайника, который к декабрю только обнаружил, что блог в поисковики не самостоятельно попадает, а его там регистрировать надо :))
Вот, у меня теперь есть второй параметр: 200 уников, и подождать 3 месяца. :)) Спасибо!

---------- Добавлено 10.02.2013 в 00:35 ----------


Спасибо. Поддержали пошатнувшуюся было самооценку.

А зачем запускать проект на бесплатном хосте то? Если сразу была задумака монетезировать, то нужно было купить домен да хост, если идея пришла позже, то опять же, купить хост, домен и делать нормальный блог.

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#15
gorgul:
А зачем запускать проект на бесплатном хосте то? .

Прекрасный авторский блог. Подключите его к соцсетям. Бросайте туда линки, особенно на Твиттер. Улучшиться индексация. Зарегестрируйте блог в профильных каталогах. Получите 50-70 хостов и подавайте заявку в Адсенс снова.

А вот когда примут - тогда можно и на платный хостинг переходить. Хотя у меня на блогспоте и сегодня 4 блога имеются.

Вам нужно оптимизировать блог. О первых шагах оптимизации смотрите тут.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#16

Трафик не играет роли при рассмотрении заявки на участие в adsense. Регистрировал свой последний аккаунт на сайт, залитый бесплатному хостеру непосредственно перед подачей заявки. На момент принятия сайта ещё даже в индексе не было.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#17

значит у кого как, свой последний акк - несколько сайтов подавал, нифига не принимают, сайты не гс естественно.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#18
beginerx:
времена заработка на адсесе давным давно закончились

конкурентов отбиваете на этапе становления? ) Нормальные бабки в адсенсе можно делать. Мой первый сайт с третей попытки взяли, причем, я вобще ничего не переделывал. Просто подождал недельку, еще раз закинул, потом подождал 2 недельки и третий раз подал заявку. Вуаля!

J
На сайте с 29.12.2011
Offline
104
#19

Смысла подавать пака просто нет. В хорошем случае через 3-6 месяцев после регистрации домена. С бесплатными, насколько помню, не все так быстро - их не особо то и любят, а может просто защита от любителей быстрой халявы !?

Лучше было-бы Взять себе домен, возможно поискать бесплатный хостинг, подождать пака выйдете из песочницы и уже тогда подавать заявки на гугл.

Мой первый сайт примерно так и был одобрен.

Заработать на машину вы вряд-ли сможете, зато на море слетать - вполне реально! )

DT
На сайте с 09.02.2013
Offline
2
#20
joub:
Смысла подавать пака просто нет. В хорошем случае через 3-6 месяцев после регистрации домена. С бесплатными, насколько помню, не все так быстро - их не особо то и любят, а может просто защита от любителей быстрой халявы !?

Лучше было-бы Взять себе домен, возможно поискать бесплатный хостинг, подождать пака выйдете из песочницы и уже тогда подавать заявки на гугл.
Мой первый сайт примерно так и был одобрен.

Заработать на машину вы вряд-ли сможете, зато на море слетать - вполне реально! )

Выход из песочницы означает подождать 6 месяцев после создания блога? Как определить, что ты вообще в песочнице и что делать, чтобы побыстрее выйти из нее?

---------- Добавлено 11.02.2013 в 14:38 ----------

gorgul:
А зачем запускать проект на бесплатном хосте то? Если сразу была задумака монетезировать, то нужно было купить домен да хост, если идея пришла позже, то опять же, купить хост, домен и делать нормальный блог.

С огромным сожалением должна признаться, что все эти хосты, домены пока для меня китайский язык. Пошла по пути наименьшего сопротивления. Вела и раньше блог на блогспот так сказать, для души, вот он точно никому, кроме родных и близких не интересен был. Потом пришла идея что-нибудь посерьезнее сделать. Осталось есессно на блогспоте. Все знания по продвижению черпаю читая бесчисленные сообщения в блогах, посвященных созданию блогов :)) Времени уходит нереально, а знаний вылавливаются крупицы. Когда разберусь, что к чему, получится создать более-менее нормальный трафик, тогда буду задумываться о покупке собственного интернет-адреса (хоста?). Пока могу инвестировать свое время.

Повторюсь, я с Adsens поспешила, прочитав где-то что трафик и возраст блога не имеет большого значения, решила, что время зря терять, а вдруг получится. Отказ был очень неожиданен, если переходить по ссылке, на которой указан отказ, открывалась страница справки, где говорилось, что меня "отключили за недействительную активность", вот и перепугалась, что это навсегда.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий