Новый вид текстового блока

[Удален]
#31

Вчера были, сегодня уже на сайте не наблюдаются.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#32

С новыми блоками доход вырос в среднем на 20%. На сайте рекордсмене - на 40%, на других: в среднем 10%

З.Ы. ЦТР вырос до пугающих 3% - раньше был 1,4-1,7%, а цена клика снизилась

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#33

CTR уже 3,10%

Так что видимо вери гут, но думаю временное явление

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
U
На сайте с 14.08.2008
Offline
83
#34

Интересно, когда эти стрелки включат на постоянку? Доход в тот день, когда тестили, ненамного, но подрос. Это очень было бы хорошо.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#35

Надеюсь никогда их не включат на постоянку. Или оставят только для тех кто с планшетов. Текст объявлений в "Небоскребе" стал мельче. Сразу отличается от общего размера шрифта на сайте, и читать тяжелее. Старался, подгонял под дизайн сайта, а Гугл такую свинью подложил(.

Кликабельность может и повысится поначалу. Так как что то новое, в глаза бросается. А потом Народ прочухает, что это за стрелочки и будет обходить их за километр.

Сам Адсенс скорее всего не прогадает. Так как качество трафика должно увеличится. Меньше будет случайных Кликов. А вот для Вебмастеров. Особенно для тех кто делает МФА сайты, или просто грамотно вписывает блоки в дизайн сайта,настанут черные времена.

В этом году Гугл меня совсем не радует.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
okwell
На сайте с 12.07.2012
Offline
81
#36

да цтр вырос в два раза, будем дальше наблюдать

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#37
vrodeden:

Кликабельность может и повысится поначалу. Так как что то новое, в глаза бросается. А потом Народ прочухает, что это за стрелочки и будет обходить их за километр.
Сам Адсенс скорее всего не прогадает. Так как качество трафика должно увеличится. Меньше будет случайных Кликов.

Согласен с vrodeden.

С другой стороны многие снимут такие блоки с СДЛов, чтобы не портить диз. сайтов, что уже плохо скажется на доходах самого Гугла.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#38
Alexey D.K.:
Согласен с vrodeden.
С другой стороны многие снимут такие блоки с СДЛов, чтобы не портить диз. сайтов, что уже плохо скажется на доходах самого Гугла.

Уже хочу снимать со всех своих сайтов... весь дизайн испортили... не сайты стали, а непонятно что!!! И цена за клик упала, хотя CTR и вырос!!!

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#39

karsalex, думаю, что нужно немного подождать и Гугл сам все вернет на место.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#40
Alexey D.K.:
karsalex, думаю, что нужно немного подождать и Гугл сам все вернет на место.

Я тоже на это очень надеюсь, так что пока оставил) Но на сайты не захожу... а то пугаюсь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий