SEO-эксперт Сергей Сивков — 20000 часов опыта

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#101

Получил советы от ТС . Весьма доволен. Обращался за конкретным ответом на некоторые вопросы, актуальные для оптимизации.

Применил на сайте советы, по СЧ запросу в яше после апа получил +19.

Благодарен за помощь. Всем советую. После консультации, есть над чем поработать!

--> Здесь может быть ваша реклама <--
IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#102

Обращался повторно к Сергею. Отлично выполнил работу. Указал на ошибки и как их можно исправить. Дал рекомендации по дальнейшей работе с внутренней и внешней оптимизацией. Выполнил в срок и всегда был на связи. После аудита ответил на возникшие вопросы. Буду работать над сайтом и обращусь еше раз.

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#103

Обратился к Сергею за помощью, объяснил свою проблему с сайтом и он согласился мне помочь, сразу хочется отметить, что консультация была произведена Бесплатно ☝ хотя после получения отчета я и настаивал на оплате, но ТС вежливо отказался.

В наше время, практически не возможно найти людей, которые согласятся безвозмездно потратить свое драгоценное время на помощь людям.

Через 2 дня, я получил текстовый файл с рекомендациями по сайту, в мельчайших подробностях был расписан план внутренней оптимизации страниц сайта.

Также, были выявлены возможные причины проблем моего сайта с Гуглом (именно за этим я обращался к Сергею)

Ранее, я отдвал сайт на 2 аудита специалистам с серча, но Сергей, указал на то, что ранее не затрагивалось другими людьми.

Хочу выразить огромную благодарность Сергею ! Рекомендую как отзывчивого и ответственного человека с большим багажом знаний в области SEO!

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#104

Обращаюсь к Сергею за советами и аудитами по решению конкретных проблем - получаю ценные советы и опыт.

Был бы я клиентом - я бы доверил свои проекты такому специалисту.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#105

Уже второй раз обращаюсь к Сергею за консультацией, на этот раз платной.

И снова всё прекрасно: минимум воды, максимум подробной информации и конкретных советов. Всё по делу, косяки в проекте действительно присутствовали.

Что касается эффекта от предыдущей бесплатной консультации, то эффект стал заметен уже через месяц. Нужные ВЧ попали в топ, хотя очень долго находились на 10-13 месте. И всё только за счёт внутренних факторов.

Ещё раз большущее спасибо Сергею за помощь и качественно оказанные услуги.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#106

Работала с Сергеем по проекту. Был хороший рост посещаемости. Только положительные впечатления - видно профи.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Septembria
На сайте с 25.12.2007
Offline
103
#107

Получила бесплатную консультацию от Сергея. Все расписано по пунктам, с конкретными рекомендациями и без воды. Для себя отметила несколько интересных моментов, которые вскорости проверю на деле. Так же в консультации Сергей отметил некоторые пункты, которые я давно запланировала, но сомневалась в их правильности. Большое спасибо!

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#108

Заказал бесплатную вводную консультацию, ответ пришел в течении пары дней. В отчете Сергей все разложил по полочкам, объяснил как быть, куда дальше двигаться в продвижении, на что обратить внимание и детально рассказал как это делать буквально по шагам. Очень благодарен Сергею за его старания, тем более, что мой тип сайтов в принципе не двигается СЕОшниками, так как это долгий и трудоемкий процесс (форум по узкой тематике), но Сергей все равно все расписал как и обещал!

Буду работать в будущем с Сергеем по другим тематика, кои будут попадаться.

Спасибо.

akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#109

Тоже воспользовался бесплатной консультацией. Получил с небольшой задержкой. Нашел для себя неожиданные ошибки :)

Accumulator
На сайте с 20.04.2010
Offline
104
#110

Получил рекомендации по сайту от тс. Воплощаю в жисть. Большое спасибо!

Обязательно обращусь за платной услугой по оптимизации страниц сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий