Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#51

То что надо и в то самое время #дляменя. С понедельника 1й буду добавлять... Буду нереально счастлив, если избавлюсь от "головной боли" при помощи вашего агрегатора...

S
На сайте с 24.08.2012
Offline
57
#52

mainlink У меня как не сеошника вопрос по анкорам.

Они автоматически генерятся по каким-то правилам? % прямого вхождения, разбавленные, вариации там всякие? Или это бредотекст и надо загружать свои.

Если свои - я ж не знаю сколько чего должно быть. А если оставлять странные автоматические - не будет ли это негативно сказываться на процессе возможного продвижения?

[Удален]
#53
S1awa:
Они автоматически генерятся по каким-то правилам? % прямого вхождения, разбавленные, вариации там всякие? Или это бредотекст и надо загружать свои.

Автоматически генерятся. Но всегда лучше загружать свои) Делайте процентов 30 прямого вхождения и будет вам счастие.

p.s. а все потому, что человек напишет анкоры всегда лучше, чем автомат.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#54
Miha Kuzmin (KMY):
Автоматически генерятся. Но всегда лучше загружать свои) Делайте процентов 30 прямого вхождения и будет вам счастие.

p.s. а все потому, что человек напишет анкоры всегда лучше, чем автомат.

Да ладно, у 80% копирайтеров в моск вшиты цепи маркова.

А анкоры генерятся вполне сносные, чуть подчистить прямые и все. Целиком анкорные, те которые длинные, неплохо для агрегатора.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#55

ну, теперь должен быть знатный бухаст по поводу выхода в паблик

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#56

Ща у Михи кнопку "Спасибо" отключат ))

---------- Добавлено 01.11.2012 в 21:18 ----------

Кстати, оценку бюджета keycolleсtor'у отдавать будете?

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#57
mihan:
ну, теперь должен быть знатный бухаст по поводу выхода в паблик

Догадайся с трёх раз, когда?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#58

А качество ссылок от скольки и до скольки баллов варьируется?

V
На сайте с 23.02.2012
Offline
33
#59

А если запущены проекты по сеопульту и в сапе закупают ссылки и параллельно запустить ваш сервис а потом постепенно отказться от двух предыдущих это сильно даст по сайту?Было бы просто идеальным еслиб сервис помог.

[Удален]
#60
yanus:
А качество ссылок от скольки и до скольки баллов варьируется?

0-10.

vanoom:
А если запущены проекты по сеопульту и в сапе закупают ссылки и параллельно запустить ваш сервис а потом постепенно отказться от двух предыдущих это сильно даст по сайту?Было бы просто идеальным еслиб сервис помог.

А зачем к примеру одновременно пускать пульт и сапу? Это надо по крайней мере с блеклистами активно работать, чтобы не пересекались.

Для начала можно оценить купленные ссылки в сервисе. А потом думать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий