Как поднять тИЦ бесплатно. Вечно рабочие темы + bonus.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#51
series60:
А может быть просто делать хорошие сайты? И жизнь наладится =) Про тИЦ забудете, а он будет расти каждый АПтИЦ?

Пробовал. Рекомендую.

Всегда нужно делать хорошие сайты, чтобы потом это оправдывалась. Сам по себе знаю. Но если делать даже хорошие сайты и не продвигать, думаю тИЦ расти особо не будет ИМХО.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
AO
На сайте с 06.02.2008
Offline
43
#52
Zirkul:
Всегда нужно делать хорошие сайты, чтобы потом это оправдывалась. Сам по себе знаю. Но если делать даже хорошие сайты и не продвигать, думаю тИЦ расти особо не будет ИМХО.

Скорее всего не попаду в общую струю, но ...

как же задолбали учения о том как надо учить.

Ну почему обязательно пример про СЕО?

Ну разве не интереснее взять любую другую тему, хоть строительство, хоть воду или транспортные услуги, где конкурентов и бюджеты ... ох боженька, тащи меня обратно.

Если хочется кому-то помочь, то подскажи, а не произноси "Запомни мои слова, иди скажи еще 10 таким же как ты и будет тебе счастье, да и с тебя 1 рубль за лекцию".

В вашем случае - раздача линков, а каждый обмен я так понял 2 рубля, и чем больше будет ваших последователей обмениваться, то тем больше и выгода от данной статьи.

Как же осточертело, сео-ммм.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#53
Artist_Octopus:
Скорее всего не попаду в общую струю, но ...
как же задолбали учения о том как надо учить.
Ну почему обязательно пример про СЕО?
Ну разве не интереснее взять любую другую тему, хоть строительство, хоть воду или транспортные услуги, где конкурентов и бюджеты ... ох боженька, тащи меня обратно.
Если хочется кому-то помочь, то подскажи, а не произноси "Запомни мои слова, иди скажи еще 10 таким же как ты и будет тебе счастье, да и с тебя 1 рубль за лекцию".
В вашем случае - раздача линков, а каждый обмен я так понял 2 рубля, и чем больше будет ваших последователей обмениваться, то тем больше и выгода от данной статьи.
Как же осточертело, сео-ммм.

Странно тогда получается по вашим словам, что не должны быть таких кто будет учить тех кто это хочет? Можно подумать вы это все знаете, как правильно работать в ЛинксМи скажем и т.д. В моем случае мне не жалко 2 рубля на качественный обмен. Мой случай рассматривает быстрый доступ к сервису именно для тех кто это хочет.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#54

Это даже не смешно.

ТС за 3 года смог поднять только 10 Тиц.

Я думаю, он этими методами не пользуется сам, иначе было бы больше.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
GROB666
На сайте с 13.01.2011
Offline
29
#55

Интересная вещь получается, те у кого есть деньги пишут, что ничего не спалил и т.д., те у кого их нет(или нет желания вкладывать приличные суммы не протестировав) пишут, что тема норм, спасибо. Тема и в самом деле нормальная для новичков. Я когда начинал заниматься сайтами, завел вебмани, закинул 100р на счет, и все что сейчас есть(немного, но все же) выплыло из них, далее только выводил. Да, было затрачено время, но приобретено непокупаемое - опыт.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#56
Zirkul:
Для начинающих ребят, как говорят многие в этой ветке тема самый раз.

Ну что же вы так толерантно-то? Тут все свои, тут форум оптимизаторов - вы ведь тоже оптимизатор? Судя по наличию "сео-блога"?

Называйте, пожалуйста, вещи своими именами.

Не "начинающие пользователи", а лохи.

И не "самый раз", а "самый раз, чтобы убедиться в том, что халявы не бывает нигде".

Ибо тема/советы/методики, рекомендации/материалы по поднятию ТИЦ выглядят, мягко выражаясь, не очень убедительно при наличии собственного блога с хилым ТИЦ-10.

И отсутствии оного блога в рейтинге блогов Яндекса.

The Piper at the Gates of Dawn.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#57
melkozaur:
Это даже не смешно.
ТС за 3 года смог поднять только 10 Тиц.
Я думаю, он этими методами не пользуется сам, иначе было бы больше.

В "его" методах нет ничего нового. А если бы было, то он бы не выкладывал в паблик. На серче время от времени появляются капитаны, которые выкладывают паблик сами-понимаете-с-какой-целью.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#58

Cell думаю если бы мой блог больше года не висел в воздухе DMOZ тИЦ был бы выше?!!!

GROB666 Вы когда начинали заниматься сайтами, завели вебмани, закинули 100р на счет и далее только выводили. Это когда лет 5 назад?

september спасибо за комплимент.

snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#59

В наше время бесплатно могут только по щщам дать!

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#60
Zirkul:
За ранее очень благодарен.

После этого уже не читал. За какое "ранее" благодарен-то? Вы же пишете статьи. СТАТЬИ! И просите их разместить на ЧУЖОМ сайте. И уже в просьбе допускаете грамматические ошибки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий