Консультации по продвижению Вконтакте и не только

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#161
Воспользовался консультацией, всё отлично разжевано, рекомендую.

Рад был помочь)

BG
На сайте с 11.02.2010
Offline
28
#162

После полной консультации понял за что ТС так хвалят. Все рассказал, показал и объяснил.

KRINN
На сайте с 19.09.2009
Offline
41
#163

Очень приятный человек, получил полноценные советы и узнал много чего интересного, советую!

Читаем правила форума.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#164
После полной консультации понял за что ТС так хвалят. Все рассказал, показал и объяснил.

не люблю слово "хвалят", но ценю доверие

Очень приятный человек, получил полноценные советы и узнал много чего интересного, советую!

Взаимно.

VL
На сайте с 07.01.2011
Offline
69
#165
Pantion:
Готовлю интересный материал "Продвижение интернет-магазинов Вконтакте". Будет интересно.

Хотелось бы почитать. Когда будет готов материал?

Месяц качественного хостинга - БЕСПЛАТНО! (http://beget.ru?id=63264)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#166
Хотелось бы почитать. Когда будет готов материал?

Такой материал в формате статья не буду выкладывать. Его получат участники закрытого клуба.

---------- Добавлено 31.03.2013 в 17:04 ----------

Еще несколько отзывов:

И еще:

Doggi
На сайте с 30.05.2010
Offline
55
#167

Воспользовалась предложением Pantion: консультация + статья "Будущее пабликов-2"). Получила полный аудит моих групп, полную информацию по нюансам продвижения групп и пабликов, реальные советы, которые уже действительно работают. Спасибо, Pantion! Теперь жду статью на почту). И простите за поздний отзыв.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#168
Воспользовалась предложением Pantion: консультация + статья "Будущее пабликов-2"). Получила полный аудит моих групп, полную информацию по нюансам продвижения групп и пабликов, реальные советы, которые уже действительно работают. Спасибо, Pantion

Благодарю)

T
На сайте с 03.11.2008
Offline
69
#169

Мне сложно назвать еще одного человека, который вник в суть соцсети Вконтакте так, как это делает ТС. Детально, быстро вникает в тематику проекта, предлагает собственное видение рекламной кампании, иногда предлагает целые рекламные акции в конкретном случае. Мои рекомендации.

Как не переплачивать за рекламу в сообществах Вконтакте
(/ru/forum/742936)
N
На сайте с 14.03.2013
Offline
7
#170

Получила дальше больше, чем планировала. Николай все рассказал, объяснил, ответил на незаданные даже вопросы))

Для тех, кто, как и я, думал "что-то я делаю не так, наверное, не знаю каких-то фишек" - обязательно рекомендую, я действительно делала что-то не так и не знала каких-то фишек)

Николай, спасибо огромное. Из всех моих покупок тут, эта - самая удачная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий