Как лучше закупать ссылки?

123
[Удален]
#11
serval:
На главную ВЧ продвигать, на второго уровня вложенности СЧ, а на все остальные внутряки НЧ.

Да, спасибо за уточнение, именно это я и имел ввиду.

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#12

Конкретизирую.

Сайт организации, занимающейся ограждениями, слаботочкой, воротами, роллетами, металлоконструкциями и всем сопутствующим этому (согласования, проектирование, обслуживание, общестроит работы, благоустройство и тд).

Под каждое направление или вид услуги (например, если ворота, то отдельно по видам ворот) написаны статьи с ключевиками в тайтле, алт и тайтлах 1-3х картинок, н4,н1, 2-3 стронга и 3-5 внутренних линков с разбавленными анкорами с других страниц.

Как рассуждал я при выборе ключевиков для продвижения. Ключевики ВЧ общего содержания (например, видеонаблюдения) нафиг не нужны из-за их слишком широкой направленности. То есть на сайт бы приходил помимо, собственно, целевого посетителя, те кто хочет купить камеры, либо просто интересуется в инф плане. Поэтому брал конкретные запросы по региону (например, строительство заборов), чтобы были потенциально полезны и хотя бы больше 200-300 по вордстату в кавычках по региону Питер.

Потом забрасывал в руки и вебеффектор и отсеивал слишком дорогие, некоторые показывали бюджет 100р, ну почему бы такие не двинуть впервую очередь.

Что при таком подходе ставить на морду - хз.

А ну и двигло - друпал. Я все страницы делаю второго уровня принудительно, путем прописи ЧПУ

[Удален]
#13

На главную должны вести ссылки с обобщающими ВЧ анкорами, то есть просто "заборы" или там строительство заборов и это будет нормально для сайта.

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#14

Ну а при таком подходе внешние ссылки все равно распределять между целевой страницей и главной? Или внешние с анкорами "забор" на главную отдельно, а строительство заборов отдельно на целевую? И это лучше, если я весь массив ссылок бухну на "строительство заборов" (естественно с точным, разбавленным и безанкорным видом)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#15

2 страницы люди насоветовали, хотя урл похоже никто не видел...это даже забавно. Советовать как продвигать ссылками неизвестно что...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#16

Хм, а что еще нужно было сказать для совета? Или так скажем, отчего бы зависело решение?

[Удален]
#17

Закупите ссылки с разными анкорами и на разные страницы. На главную можно кидать не больше 15-20% из которых было бы неплохо 3-5% - пресс релизы Вашего сайта с анкорами в виде урла. Тогда это будет нормально.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#18
cetegus:
а что еще нужно было сказать для совета

адрес сайта...может он вообще никогда не продвинется...а вам тут советую стараться ссылки ставить...

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#19

А тут можно адрес публиковать? В яндексе наберите "твинтек"

[Удален]
#20
Антон Белов:
адрес сайта...может он вообще никогда не продвинется...а вам тут советую стараться ссылки ставить...

Так вопрос был о другом, а не о том - получится продвинуть сайт или нет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий