Нужны приложения под ОС Андроид.

12
besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
1440

Решил попробовать себя в новой сфере - Сфере Андроид приложений.

Поэтому ищется специалист или группа специалистов по написанию приложений под ОС Андроид.

Для начала решили заказать небольшой пакет из 5-6 "Живых обоев" и Лончер под них (так вроде называется).

Собственно то что хочется видеть (примеры) - Раз, Два, Три, Четыре.

От потенциальных исполнителей - примеры работ (не обязательно по обоям), стоимость разработки (вилка от и до), сроки (от и до).

Для связи ЛС, Топик или аська 12435одЫн

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
28
#1

Лончер - это Альтернативная оболочка, это ни как не связано с живыми обоями.

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#2

Andrucher, ммм... странно - рассуждаю как юзер просто и когда устанавливал обои на свой смарт - потребовался, как раз таки тот самый лончер.... Ну ладно - это все выяснится в процессе общения непосредственно с программистом, но все равно спасибо за подсказку.

Да, забыл упомянуть про бюджет - не ограничен в разумных пределах.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#3

Но все же, можно ограничить или указать примерные рамки стоимости? Есть команда людей, способных реализовать ваши задачи.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#4

вообще-то правильно ТЗ - клонировать такие-то проги :)

А то люди хотят реализовывать идеи но их то как раз и нет - есть желание клонировать то есть что то очень похоже на данные образцы.

Правильно?

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
A
На сайте с 22.04.2009
Offline
28
#5

besik1976, вообще как владелец androida, мне кажется эти живые обои, только память жрут, толку от них никакого, лучше по моему мнению заняться портирование программ выпущенных под iphone.

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#6

callidus, Все таки я лучше "послушаю предложения". Обычно после озвученного бюджета - потенциальные исполнители подбивают планки своих цен, как раз под бюджет.

beginerx, Немного не понял суть написанного, но все таки попробую ответить :)

Я указал ссылки на данные "приложения", чтобы потенциальный исполнитель мог понять суть работы и ее обьем и указать вилку цен. Ну и + глупо было бы озвучивать свои идеи, на то они и мои, чтобы я их воплощал, а не кто то другой - верно? :)

besik1976, вообще как владелец androida, мне кажется эти живые обои, только память жрут, толку от них никакого

Исключительно коммерческий интерес. Хотя с вами солидарен - поиграться пол часика - не больше. Ладно, попрошу воздержаться от флуда.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#7

для ориентира = 1 мес зарплата програмера + некоторое кол-во дизайнеру за фото, подбоку, обработку, покупку (для чистоты копирайта) + еще примерно половину от выше за сопровождение в течении 1-2 месяцев и вычистку ошибок что найдут юзеры + некоторое кол-во на разные андроид смартофоны для теста (их потом можно продать)

---------- Добавлено 29.04.2012 в 13:11 ----------

если будет 3д то еще нужен 3д диайзнер который сделает 3д можели объектов

---------- Добавлено 29.04.2012 в 13:22 ----------

вообще думаю вам нужен человек который поймет вашу идею переосмыслит ее в терминах программмирования оценит сложность и напишет детальное ТЗ - если будете напрямую с программистами общаться то вы правильно понимаете что весь ваш бюджет будет вычерпан :)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#8
beginerx:
для ориентира = 1 мес зарплата програмера + некоторое кол-во дизайнеру за фото, подбоку, обработку, покупку (для чистоты копирайта) + еще примерно половину от выше за сопровождение в течении 1-2 месяцев и вычистку ошибок что найдут юзеры + некоторое кол-во на разные андроид смартофоны для теста (их потом можно продать)

И это все для 4 живых картинок?)

Чет я шибко сомневаюсь,что для этого прогеру нужен месяц)

ТС,на фрилансе видел много прогеров по андроид приложениям

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#9

beginerx, спасибо за ваши комментарии, но извиняюсь конечно, они немного не в тему....

nesterdron, да вот, уже подумываю на фриланс зайти, хотя очень не люблю этот ресурс.

P.S. Данные, которые просили, отправил в ЛС :)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#10

nesterdron имел опыт с фрилансом - прогер вставил 1 (а не 4) копирайтную картинку а код взял с опен сорц под GNU лицензией - как результат по абузе софт выкинули с маркета а аккаунт забанили :)

---------- Добавлено 29.04.2012 в 15:28 ----------

P.S. заработанные деньги не выплатили

---------- Добавлено 29.04.2012 в 15:33 ----------

P.P.S. к тому же из-за жабы софт не тестился на алкатели и на нем не заработал

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий