Выходим из под бана гугла. Пособие.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#31

.......................потёрто))

[Удален]
#32

Пособие на первой страницы, не я аффтор =)

---------- Добавлено 29.04.2012 в 15:21 ----------

Такая ссылочная масса считается нормальной?

Ваши страницы, на которые чаще всего ссылаются

/ 983

/1.html 830

/2.html 429

/3.html 403

/4.html 276

и тд

7000 ссылок по вебмастеру гугла

Убить половину что ли?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#33
zero tolerance:
Я конечно понимаю что многие удивятся но путь заспамливания поддержки гугла не в первый раз оказывается самым верным: сносим чуть "гадости" пишем, получаем отказ - тут же еще чуть сносим и пишем обычно на 3 письме они всегда сдаются.

Сколько раз писал, ни разу не приходили ответы. Писал и через ru форму и через en.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
13
На сайте с 15.07.2011
Offline
32
103
#34

А как обстоят дела с блогами, где на главной странице есть часть текста каждой статьи?

Раньше, на сколько я знаю, google нормально к этому относился, определяя блоги как класс.

(не только на главной, но и на всех страницах рубрик)

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#35
Sower:
Сколько раз писал, ни разу не приходили ответы. Писал и через ru форму и через en.

Складывается впечатление, что приход ответа от гугла как выигрыш грин-карты ))

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
GL
На сайте с 28.09.2010
Offline
29
#36

Вы говорите о разных вещах (предупреждениях).

У ТС предупреждение о некачественном контенте (похоже, фильтр накладывается вручную ):

"В частности, на Вашем сайте имеются не представляющие самостоятельной ценности низкокачественные страницы, на которых отсутствует уникальное содержание."

А у подовляющего большинства, как и у меня, предупреждение о "неестественных ссылках" - накладывается автоматом. Поэтому и ответы или не приходят или приходят стандартные.

Обнадеживает одно - автоматом попал под фильтр, автоматом можно и выйти, не делая запрос на пересмотр.

Все ИМХО.

куплю вечные ссылки из статей для 2-х фармашопов ru и eng подробнее /ru/forum/761375 (/ru/forum/761375)
molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
140
#37

ТС, я как понял у вас были СЕО статьи? Какое среднее кол-во знаков у статей было и как часто ключевики встречались в тексте?

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#38
molo:
ТС, я как понял у вас были СЕО статьи? Какое среднее кол-во знаков у статей было и как часто ключевики встречались в тексте?

Да верно СЕО, около 2000 символов статья, 2 ключа на статью.

EK
На сайте с 11.12.2003
Offline
92
#39

позиции восстановились на прежний уровень?

Как продавать на фриланс биржах больше других? Бесплатные уроки тут (http://goo.gl/ScVhh3)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#40
EugeneKov:
позиции восстановились на прежний уровень?

Ну а смысл то тогда мне было тему создавать?) Мы же о фактах говорим а не о медитациях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий