Trendio.ru - зарабатывай миллионы или получай тонны социального трафика на автомате!

tuzik
На сайте с 07.04.2007
Offline
45
#41
Shapranov Pavel:

Сделаем обязательное условие на не удаление поста в течение 24 часов, чтобы он просто уходил вниз со временем, а рекламодатели продолжали получать трафик. Такое компромиссное решение.

Павел когда введете данную функцию? (сообщите плз тут опробую ваш инструмент).

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#42

Я вот понять не могу что за левые "группы" у меня в списке?

Ну и я не могу найти в нем паблик 1, в котором я стал недавно админом.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
DS
На сайте с 30.06.2011
Offline
74
#43
tuzik:
Павел когда введете данную функцию? (сообщите плз тут опробую ваш инструмент).

Присоединяюсь, только этого и жду чтобы попробовать, пока для поста отведен только 1 час глупо деньги тратить.

Получай деньги грамотно и безопасно через ePayments (http://r.epayments.com/?promo=000-713638)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#44
tuzik:
Павел когда введете данную функцию? (сообщите плз тут опробую ваш инструмент).

Введем на этой неделе. Будет условие обязательного не удаления рекламы в течение 12 часов.

Dr.Staa:
Пока для поста отведен только 1 час глупо деньги тратить.

Это самое распространенное заблуждение.

stryker:
Я вот понять не могу что за левые "группы" у меня в списке?

Извините, возникли небольшие технические проблемы с получением информации о Ваших сообществах.

Сейчас в списке отображается 22 сообщества.

stryker:
Ну и я не могу найти в нем паблик 1, в котором я стал недавно админом.

Сейчас он показывается?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#45
Shapranov Pavel:
Сейчас он показывается?

Да, теперь все ок. Спасибо.

M3
На сайте с 30.06.2010
Offline
34
#46

Все владельцы групп ставят слишком высокие цены на размещение ссылки, понимаю если бы пост был навсегда можно так сказать, но платить 1500-2000 рублей за 1-2 часа это какой-то бред. Где гарантии, что будет выхлоп с групп где 500000 подписчиков? Я в такие группы постил на одноклассниках, люди не прут тонной. А вк некоторые паблик страницы вообще состоят из ботов целиком и полностью. Для примера у меня есть группа где 2500 человек, в среднем в день туда залазит 200-300 человек, если постить. Видел стату групп у которых 10000-50000 подписчиков, а посещаемость такая же. Может быть сделать трэкалку по трафику? Ну например пусть висит себе сообщение пока определенное количество условий не выполниться, например, пока по ссылке не перейдет 10000 человек за 2000 рублей.

Хороший заработок (http://goo.gl/Ze7pW) для развлекательных сайтов
WW
На сайте с 20.11.2011
Offline
26
#47

обещал отписаться по результатам...

что тут сказать: говорить пока особо не о чем. отправил заявку в тематическую группу. ждал почти сутки - пришел отказ. Я конеч не имею права выдвигать притензии к ВМ, но было бы оч классно, если бы ВМ имели возможность указать причины отказа. Я например в недумении, ведь инфа на мой взгляд была интересная + живые деньги, но пришел отказ - непоняяяятно.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#48

Wizard_wow, по подному заказу у меня тоже самое. Тематика была подходящая - отказ.

Но это ерунда.

Сейчас вот разместили мой заказ в одной группе и я понял, что все фото, что вы загружаете - пойдут на стену))

Я то загрузил два на выбор, чтобы вебмастер мог выбрать какое изображение ему нравится больше... в итоге получилась шляпа из двух иозображений.

Но это фигня, типа сам виноват. Я только сейчас понял, что это без закрепления размещение!!! Ваш пост просто размещается и давится дальше остальными постами))

Жоска. Вот так потестировал)) да ещё и не дешевую площадку выбрал))

WW
На сайте с 20.11.2011
Offline
26
#49

stryker

ну как Вам ответить? я желаю аргументов отказа, чтобы знать, в чем я был не прав, а то, что они отказываются от лаве - мне не поняяяяяятно...

в итоге сделал новый заказ, о результе отпишусь.

На счет Багов системы - пока сказать нечего - будут - сообщу. Интерфейс хорош, все человекоПонятно. Функционал конеч невелик, хотелось бы и паблик странички там видить - чоб и у них закупать посты, но думаю,они все жеж разширятся, и все будет Гуд - это личное пожелание к системе.

DS
На сайте с 30.06.2011
Offline
74
#50
stryker:
Я только сейчас понял, что это без закрепления размещение!!! Ваш пост просто размещается и давится дальше остальными постами))

Жоска. Вот так потестировал)) да ещё и не дешевую площадку выбрал))

Это как так не закрепляется, пост должен же вроде как быть на первом месте час и сверху "гаситься" другими постами не должен, и в правилах так написано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий