Разводим денежных курей у себя дома + купон на скидку 10$

1 234
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#31

Snicke, дело в том, что "где взять деньги" и так понятно, но все ваши варианты лично для меня "не то пальто". Я не скажу, что для новичка эта инфа будет бесполезной, но не за 850 рублей. Максимум, вообще самый максимум, просто краснейшая цена куроводству 300 рублей, но это с капитальной натяжкой)

[Удален]
#32
SeOToM:
Максимум, вообще самый максимум, просто краснейшая цена куроводству 300 рублей, но это с капитальной натяжкой)

Хорошо, спасибо за мнение, спорить не буду. Все субьективно. Но у меня есть отзывы когда люди говорили, что заплатили бы за такую информацию гораздо выше той цены за которую они покупали.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#33

Snicke, скорее всего это люди, которые готовы к такому риску, то есть, вероятно взяв кредит в банке, пустились во все тяжкие) Кстати, спасибо вам за адекватное реагирование на эту ситуацию!

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#34
Snicke:
Я начинал с 8000 рублей в первый месяц http://linkz.ru/2010/08/finstrip-za-iyul-2010.html

У вас в блоге

Я тут прикинул и оказалось, что мне нужно заработать 135 тысяч деревянных тугриков, чтобы ощутить себя счастливой

Сложилось впечатление, что деньги нужны на операцию по изменению пола. Сори за оффтоп не сдержался :)

Snicke, и к вам вопрос по существу: человеку который около четырех лет работает с биржами ссылок, как вебмастер и оптимизатор, есть смысл приобретать ваш курс?

[Удален]
#35
vitor:
У вас в блоге

Сложилось впечатление, что деньги нужны на операцию по изменению пола. Сори за оффтоп не сдержался :)

Snicke, и к вам вопрос по существу: человеку который около четырех лет работает с биржами ссылок, как вебмастер и оптимизатор, есть смысл приобретать ваш курс?

Это была скрытая отсылка к песне "Маленькая девочка" группы "Бригадный подряд". Кто понял - тот молодец, кто нет - тот пусть думает, что я коплю на операцию по смене пола =)

Маленькая девочка на фоне яблок,

Мартовских ветров, в домашних тапках,

Гладит собачку, сосёт карамельку,

Бежит в раскорячку, трезвая в стельку.

Вася подарил её на память шарик.

Петя подарил её на память сливу.

Этого её вполне хватает,

Чтоб ощутить себя счастливой!

-

По сабжу. Вы можете купить куроводство и самостоятельно оценить ценно ли оно для вас или нет. Если в нем не будет ни строчки, с помощью которой вы смогли бы существенно увеличить свои доходы, то просите манибэк - верну все до копейки.

[Удален]
#36

Теперь у "куроводства" есть своя партнерская программа! Присоединяйтесь!

http://linkz.ru/2012/04/partner-program.html

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#37
SFVeles:
Для человека поднимающего 1.6кк 10 баксов очень нужные деньги.
Как то не вяжется, я за 10 баксов не то что писать не буду врядли даже вставать буду. А я вобще нищий)

знаете, диверсификация доходов - вещь крайне полезная. А руководство - не плохое, четко структуированная инфа от человека, который действительно зарабатывает, много примеров рабочих, что редкость уже большая. Ну и лично я не палил бы 35 сайтов, а ТС сделал это - можно по каждому пройтись, посмотреть как все устроено. Может для тех, кто уже давно в теме, то инфы не очень много полезной, но руководство нацелено не на них, хотя кой какие интересные моменты есть и для профи.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#38
ETNO:
много примеров рабочих, что редкость уже большая.

хотелось бы от себя добавить еще пяток рабочих примеров, которые использует ТС, но вполне возможно умолчал в своем мега-руководстве

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
[Удален]
#39

До 20 июня цена снижена до 19$

Успейте купить столь ценный материал по выгодной цене!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий