SEO-аудит и оптимизация DLE-сайтов

TL
На сайте с 14.08.2007
Offline
36
#41

Сегодня заказывала у Дмитрия аудит - выполнено все быстро и качественно, спасибо ему за это)

куплю места для размещения статей строительной тематики
RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#42

Заказал аудит и оптимизацию сайта - результатом доволен. ТС все рассказал, показал и ответил на все интересующие вопросы.

В отчете (не несколько листов) расписано что и почему сделано, а также рекомендации по заполнению сайта!

Огрмное спасибо!

I
На сайте с 30.04.2010
Offline
28
#43

Вначале я заказал у ТС экспресс-отчет, чтобы понять что нужно делать на сайте и в какую копеечку встанет работа.

ТС прислал отчет буквально через несколько часов, в котором было все расписано очень подробно что, куда, зачем. Так как сайт у нас под присмотром, так что работы на нем было не много и цена оптимизации составила всего 30 дол.

Дал доступ к сайту, ТС все сделал, настроил и объяснил за полчаса. Посмотрим на эффект оптимизации, отпишу в теме попозже. Спасибо ТС за работу!

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#44

Спасибо большое ТС, сделал отличный анализ сайта, советую всем данную услугу...

Old Sliper
На сайте с 29.03.2010
Offline
61
#45

Заказал у ТС услугу. Зделал всё как надо и уделил на удивление немало времени. Так, что теперь знаю к кому обращаться ;)

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#46

Я тоже немножко разбираюсь в ДЛЕ, однако заказал консультацию из чистого интереса, чтоб посмотреть, что продают за эти деньги.

В итоге действительно был удивлен, ТС нашел у меня 5-6 возможностей улучшить сайт которые я упустил случайно а некоторые просто и не знал.

Выводы: 2 головы однозначно лучше одной особенно когда есть свежий взгляд; всегда приятно узнать, что-то новое; ТС оказывает реальную помощь за скромные деньги.

Рекомендую и надеюсь на дальнейшее общение.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#47

Работаю уже не первый год, но все же некоторые моменты технического плана в ДЛЕ мне небыли известны, по этому обратился за помощью к ТС'у. Работа была выполнена очень быстро, качественно и я получил ответы на все свои вопросы! Спасибо, если будут проблемы, то обязательно обращусь к Вам еще раз.

Гепард
Alexander.n
На сайте с 04.11.2009
Offline
86
#48

Обратился в выходные дни, ТС сделал аудит + поправил некоторые моменты на моем сайте.

Развернутый отчет и много ньюансов о которых я не знал по работе с dle.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#49

ТС помог решить небольшую проблему c ошибками в коде. Спасибо! Еще обязательно обращусь.

PO
На сайте с 17.09.2010
Offline
23
#50

Ну что ж, я тоже напишу отзыв.

Что касаясь самого человека, то разговаривать с ним легко, приятен в общении. Все не буду писать, все равно никому это не интересно..

А вот что касаясь уже самой работы, то тут даже никаких претензий не возникло. Сайт оптимизировал, ответил на все мои интересующие вопросы. Разложил вообщем все по полочкам. Работа была выполнена за пару часов, учитывая то, что договаривались мы с ним вчера, когда он был занят, что меня приятно удивило. За такую цену лучшего оптимизатора вряд ли найдете. Что касаясь результата работы, то он будет, я больше чем уверен 🙄 . Получил отчет вместе с рекомендациями. Я доволен полученной работой, знающий человек, можно положиться. Когда появится заметный результат - обязательно отпишусь. Советую, поистине хороший оптимизатор!

Удачи Remio! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий