Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 4

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#31

satellitmaker, ваш сателлит собран из ютубовского видео + дописано к каждому несколько предложений. Я думаю шансы ничтожно малы.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
MK
На сайте с 02.12.2011
Offline
4
#32
A
На сайте с 27.03.2008
Offline
36
#33

www.shargroup.ru

Russian: Бизнес: Деловые услуги: Организация мероприятий: Оборудование

D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#34
Народные сказки (http://ru-skazki.ru)
A1
На сайте с 02.12.2011
Offline
0
#35

Прошу дать рекомендации по поводу не принятия игрового форума о читах багах к онлайн играм

fpteam - cheats . com/board/

World: Russian: Игры: Компьютерные игры: Чаты и форумы

уже много раз посылал заявку, не принимают. В чем могут быть основные причины?

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#36
artkerr:
www.shargroup.ru
Russian: Бизнес: Деловые услуги: Организация мероприятий: Оборудование

Нормальный, юзабельный сайт, должно быть все ок, посмотрите еще этот раздел или этот.

dorilock:
Сайт http://ru-skazki.ru

Контент скан?

p.s. на большом разрешении форма поиска у вас едет вправо.

D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#37

Sentoro,

Sentoro:
Контент скан?

Тексты сказок - разумеется, сканированные и вычитанные по печатным источникам.

Словари (один из...) - исключительно авторский контент.

P.S. Хоть в ветке и не дизайн обсуждается, но раз уж вы на косяк со строкой поиска указали, то сделайте одолжение глянуть на новую, настраиваемую в настоящее время, версию дизайна: (1, 2, 3), т.к. нет возможности пока тестировать на предельных разрешениях.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#38

dorilock, в новом дизайне все норм, только на втором скрине текст крупноватый, на первом алфавит в подвале как то бы выделить, и слева разделы, типа "ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗКИ" выделить, а то все сливается как то, читается трудно.

Проект авторских сказок был бы самое оно, как совет - добавить уникальных сказок.

BralBine
На сайте с 21.07.2011
Offline
73
#39

/ru/forum/comment/9733219

Ушло, оставшись незамеченным.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#40
BralBine:
Ушло, оставшись незамеченным.

Незамеченным в этом разделе не остается ничего :)

Не скажу за других, а вот мне, к примеру, сложно оценить ваш сайт - я не разбираюсь в этой тематике. Если бы на вашем сайте были бы явные нарушения /несоответствия - я бы из указал.

Пождите, возможно появится редактор, знакомый с тематикой либо топ-редактор.

Sentoro:
в новом дизайне все норм, только на втором скрине текст крупноватый, на первом алфавит в подвале как то бы выделить, и слева разделы, типа "ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗКИ" выделить, а то все сливается как то, читается трудно.

Обычно дизайн оценивается в одну из последних очередей. Главное - соответствие сайта правилам DMOZ и оценка его на качество - а это, в первую очередь, уникальность, полезность, актуальность информации или ее архивная ценность и т.д.

Вот кабы были бы неработающие разделы, ссылки на страницу ошибки - вот тогда можно было бы говорить о "плохом" дизайне :)

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий