Напишем хорошие статьи и разместим на 15 сайтах с ТИЦ 10-300

Xpider
На сайте с 21.11.2008
Offline
121
#71

Разместил статью на женской площадке у Марии. Всем доволен, рекомендую - понимающий и адекватный продавец)

Купить мобильные прокси можно тут: https://clck.ru/38ub3L
K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
#72

Решил заказать пакетное размещение на всех сайтах. Заказ был выполнен весьма оперативно, буквально за сутки. Доволен.

Ищу качественные сайты-доноры по теме туризм для размещения статей и пресс-релизов в живом, видном для посетителей разделе.
masho
На сайте с 14.08.2010
Offline
100
#73

Спасибо за приятные слова! Всегда рады сотрудничеству! :)

Продолжаем принимать заказы!

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#74

Заказал 3 статьи, выполнили за 12 часов, еще дали скидку на мелочь. В общем приятно работать. Всем рекомендую.

masho
На сайте с 14.08.2010
Offline
100
#75

Благодарю, очень приятно! :)

Напоминаю, что новогоднее предложение актуально и мы с нетерпением ждём Ваших заказов!!!

С уважением Маша

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#76

Порадовала оперативность размещения и качественные статьи!

Особенно приятно, что несмотря на небольшую задержку с оплатой не было ни одного слова упрёка :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
M
На сайте с 07.11.2009
Offline
40
#77

Заказал пакет размещения. Работа была восполнена быстро и хорошо. Мелкие недочеты обсуждались и были устранены. А так же получил новогодние бонусы :)

masho
На сайте с 14.08.2010
Offline
100
#78

Спасибо большое за добрые слова и приятное сотрудничество!

Уважаемые друзья!
Я и моя команда поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками!
Крепкого здоровья, хороших новостей, радостных событий, удачных сделок и всего самого незабываемого в Новом году!!!

С наилучшими пожеланиями, Маша

masho
На сайте с 14.08.2010
Offline
100
#79

Уважаемые форумчане, поспешите,

Дед Мороз продолжает дарить подарки до Старого нового года (14 января). Заказав пакет на 25 сайтов, Вы получаете чудесный подарок - написание и размещение 2-х уникальных статей на 2-х площадках не из списка.

С нетерпением ждём Ваших заказов!

С уважением Маша

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#80

Прошло две недели, в индексе чуть больше половины статей. Ура, товарищи! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий