Самопис или нет?

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#41

ZeeRaN, я тебе в ЛС чиркнул...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#42

zex2, брат, скажи что надо было? Если cms, то в разделе "Вебстроительство" тема вверху прикреплена с отзывами по разным системам, так и называется "FAQ по cms". Если даже на русском админка, то фронт (лицо) сайта может быть на любом языке, только кодировку надо выставить utf-8 - так что пофигу кто там что делает и на чем в Берлине или Кёльне. Просто берешь любую на свой вкус и нужную цену, находишь мастера, который настроит и все.

А в Курилке искать это просто бесполезно :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#43
ZeeRaN:
Потерто

Спаибо :)

pelvis:
А в Курилке искать это просто бесполезно

Ну, просто по опыту знаю, что и в курилке обитают старожили форума. Вот и отписал :) Кто ж знал, что тут сначала надо пройти "боевое крещение".

pelvis:
скажи что надо было

Да просто хотел узнать, самопис или нет. Думал, может знает кто.

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#44

Подскажите, пожалуйста, в чём прикол делать сайты на пол экрана? Причем сам сайт не по центру. Вот например на этом _computerbild.de так.;)

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#45
Robinzonchik:
Подскажите, пожалуйста, в чём прикол делать сайты на пол экрана

А ты разве не видишь рекламу в половину экрана справа? И с другой стороны, немцы грамотно это делают. Почти все сайты имеют именно такое расположение. Я изначально тоже думал, что как то не по людски сделано, однако со временем пересмотрел свое решение.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#46
zex2:
Ну, просто по опыту знаю, что и в курилке обитают старожили форума.

Не в данном случае - тут давно старожилы уже не пишут про системы управления, так как это не дает никакого профита :) Есть http://www.cmsmatrix.org/ такой вот сайтик, там всякие разные подборки и рейтинг.

Robinzonchik:
Подскажите, пожалуйста, в чём прикол делать сайты на пол экрана?

В том, что сейчас в Европе экраны большие очень, и если делать на 100%, то у юзера разовьется астигматизм.

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#47
zex2:
А ты разве не видишь рекламу в половину экрана справа? И с другой стороны, немцы грамотно это делают. Почти все сайты имеют именно такое расположение. Я изначально тоже думал, что как то не по людски сделано, однако со временем пересмотрел свое решение.

Сначала подумал, что AdBlock режет, но потом отключил и понял, что сайт такой.

Вот скрин:

Честно, ну не понимаю я. В чем +?

pelvis:
В том, что сейчас в Европе экраны большие очень, и если делать на 100%, то у юзера разовьется астигматизм.

По мойму лучше тогда сайт разместить по центру.

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#48

pelvis, спасибо за ссылку. Думаю купить битрикс, однако знакомый мне накинул, что в битриксе ужасно неудобно добавлять новости, особенно если в день заливаешь их штук по 50. В остальном вроде его битрикс устраивал. Есть ли какие мнения по этому поводу?

zex2 добавил 29.10.2011 в 00:31

Robinzonchik:
Сначала подумал, что AdBlock режет

Уверяю, через некоторое время появится :) Там обычно реклама на флеше. И думаю, что немчики просто так бы не стали такие дизы штампить, не спроста все это ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#49

zex2, битрикс - лучшая система, чтобы там кто не говорил. Самая лучшая. Я ей не пользуюсь - своя есть для этого, но наши идеологии с ними схожи, поэтому я понимаю, что там большой потенциал. Но она специфична в настройках - нужен хороший вебмастер.

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#50
zex2:
Уверяю, через некоторое время появится :) Там обычно реклама на флеше. И думаю, что немчики просто так бы не стали такие дизы штампить, не спроста все это ;)

Судорожно жму F5, но никакой рекламы нет 😕 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий