Постоянная продажа качественных СДЛ ресурсов

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#241
MyRoad:
snes, а вы кто?
Как часто я сливаюсь и по каким вопросам? :) Я дел с вами никогда никаких не имел вообще-то. Спросил год назад про какую-то левую схему, которую вы активно рекламировали, поинтересовался, а вы, видимо, обиделись, что я не повелся и не купил ее. Извиняйте, но вы мне секретов не раскрывали, и покупать ее не было моей прямой обязанностью, сейчас оказывается и спросить ничего нельзя, сразу нужно покупать, а то моментально в непорядочности обвиняют, в стукачестве и еще бог знает в чем. Очень сильно удивлен, что вы меня помните, обменялись пару сообщений ГОД назад, без поиска точно бы не вспомнил.

Стукачество - это бурная фантазия топикстартера. Обострение - весна все-таки. На телдери таких загонов ни у кого нет.

Ее сейчас как минимум два пользователя с этого форума пользуют :) Вы же неудосужились даже нормально обьясниться, а просто слились. И я Вам на тест по этому мануалу создавал сайт, только просил гарантий что оплатитие, Вы скрин рисовали кошелька с нужной суммой, хотя я просил протекцию на пять дней... а вы в итоге слились потому что халявки секретной не получили, поэтому не надо тут строить что вы кота в мешке покупали.

Из ваших уст фраза "не является моей прямой обязанностью" звучит как "пятая поправка" в судах США, в судах США через нее часто врут и недоговаривают.

Все с вами ясно)

MyRoad
На сайте с 27.09.2009
Offline
99
#242

Честно говоря, уже с трудом вспоминаю, что там было, но, извините, переводить полмиллиона рублей непонятно кому непонятно за что, я считаю нецелесообразным. Эта схема проста и понятна была с самого начала, она левая, палевная, очень рисковая, и слишком дорогая при вышеобозначенных условиях.

Неужели это нужно обсуждать здесь? Зачем все это?

---------- Добавлено 11.03.2016 в 11:18 ----------

zex2, Мы уже поняли ваш уровень общения, не скатывайтесь дальше.

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://www.gogetlinks.net/?inv=i8zerm) Куплю СДЛ тематики "фото" (/ru/forum/560711)
D
На сайте с 23.01.2013
Offline
44
#243

Не пойму какие могут быть предъявы к продавцу.

У покупателя есть право по своим соображениям купить или не купить сайт.

У продавца аналогично есть право по своим соображениям отказать в продаже конкретному лицу.

А если сайт действительно интересен, я думаю не составит особого труда убедить в этом вторую сторону. Это коммерческий раздел и всеми нами руководит финансовый интерес.

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#244
dsgvol:
Не пойму какие могут быть предъявы к продавцу.
У покупателя есть право по своим соображениям купить или не купить сайт.
У продавца аналогично есть право по своим соображениям отказать в продаже конкретному лицу.

Юзера всбесило то, что я ему не показал урл сайта. После этого он написал, что я что-то скрываю. Неадекват какой-то. По его словам, как покупатель он может отказаться от покупки, но я как продавец видимо обязан ему показывать урл сайта, а если не показал - надо нагадить в теме.

Boss Barboss
На сайте с 08.01.2008
Offline
92
#245
snes:
Ее сейчас как минимум два пользователя с этого форума пользуют

подтверждаю - пользуюсь, с snes давно сотрудничаем

M0
На сайте с 13.03.2010
Offline
78
#246

Купил очередной сайт у ТС. Работали по 100% предоплате. Все отлично.

ДОРОГО куплю СМИ-сайты и городские порталы (/ru/forum/845126)
zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#247

Появился хороший общетематический новостник в Гугл и Яндекс новостях. Желающие в ЛС.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
81
#248

Перевыложите, пожалуйста, архив сайта. Это срочно, т.к. ns-сервера уже указаны мои, и сайт скоро станет недоступен для пользователей.

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#249
tulkin:
Перевыложите

Все готово. Можно было просто в ЛС написать :)

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#250

Есть отличные новостники в ЯН и ГН.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий