А вы ругаетесь матом?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#121
Jefa:
25, возраст призывной, детей нет.

Ну значит точно инвалид. :(

Стоп. ЭТОМУ БЕЛОВУ 25 ЛЕТ?! Ну точно недоразвитый чувак, на уровне 13-ти лет остановился, бедолага.

☠️☠️☠️
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#122

Хорошо сохранился... Экология, консерванты....

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#123

Хм... а я понял, кажись... это ж вот что... это ж зреет в наших благообразных форумчанах подспудная тоска по школопанковскому розгельдяйству. Вот в чём всё дело.

"Чу... а ведь счёт-то - счёт уже на часы пошёл ведь!" - врывается в их наполненный вальяжной иронией мозг что-то понадсознательное - "как же это так?! И что мы будем делать теперь? Тупо работать? Вялоинтеллектуально скудоюморить на опостылевшую гендерную тему? Или - богохохлообамосрачи? Опять? Кризис, политика, "что-делать-как-жить"? Где весь сценарий и все роли известны на четыреста финалов и пиццот топегов наперёд?! Что - опять?!!"

Вот, вот эта совсем чуть-чуть полуформившаяся, но абсолютно явно омерзительная диалектика, раздор и каркающее над головой запустение - вот что терзает души участников топега.

"Всё, что угодно, но только не зеркало, напротив сентябрьских окон. Там ещё и листья падают, сцуки... и дождь... и все с отпусков вернулись, пашут, энтузиасты адовы... а вечером в Курилке опять одно и тоже... и кажется даже, что именно я сегодня начну очередной гнетущеунылый топег... хоспади!... где же все беловы, хоспади?! дайте мне беловых! дай-те!!!".

Да, ребятушки. Половина суток вам, до тягчайшего внутреннего раздору. Сгинут за партами ваши альтерэги, помчитцо с цветами школота, к учителям новым от надзирателей летних, кто-то уйдёт в армейку, кто-то в офлайн, кто-то даже рискнёт открыть студию. А кто-то, к вашей ужасающей своей обречённостью радости, вольётся в ряды осенних серчан-завсегдатаев Курилки.

... "Чувствуете, мистер Андерсон? Вот она - смерть... Вот она."

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#124
юни:
Сгинут за партами ваши альтерэги, помчитцо с цветами школота, к учителям новым от надзирателей летних

Боярин, неужели ты таки завтра выложишь свои фотки с букетом цветов и с первой своей училкой? :D

Кста, в какой класс идешь? Я в шестой завтра. У нас отменили изо и добавили физику.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#125

Я перед старшеклассниками не отчитываюсь, вообще-то!

:и-гордый-смайл-нна:

[Удален]
#126

Ругаюсь. А шо делать ? ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#127
юни:
Да, ребятушки. Половина суток вам, до тягчайшего внутреннего раздору.

Ты хочешь сказать, что беловая форма жизни нестабильна? ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#128
юни:
Хм... а я понял, кажись... это ж вот что... это ж зреет в наших благообразных форумчанах подспудная тоска по школопанковскому розгельдяйству. Вот в чём всё дело.

"Чу... а ведь счёт-то - счёт уже на часы пошёл ведь!" - врывается в их наполненный вальяжной иронией мозг что-то понадсознательное - "как же это так?! И что мы будем делать теперь? Тупо работать? Вялоинтеллектуально скудоюморить на опостылевшую гендерную тему? Или - богохохлообамосрачи? Опять? Кризис, политика, "что-делать-как-жить"? Где весь сценарий и все роли известны на четыреста финалов и пиццот топегов наперёд?! Что - опять?!!"

Вот, вот эта совсем чуть-чуть полуформившаяся, но абсолютно явно омерзительная диалектика, раздор и каркающее над головой запустение - вот что терзает души участников топега.

"Всё, что угодно, но только не зеркало, напротив сентябрьских окон. Там ещё и листья падают, сцуки... и дождь... и все с отпусков вернулись, пашут, энтузиасты адовы... а вечером в Курилке опять одно и тоже... и кажется даже, что именно я сегодня начну очередной гнетущеунылый топег... хоспади!... где же все беловы, хоспади?! дайте мне беловых! дай-те!!!".

Да, ребятушки. Половина суток вам, до тягчайшего внутреннего раздору. Сгинут за партами ваши альтерэги, помчитцо с цветами школота, к учителям новым от надзирателей летних, кто-то уйдёт в армейку, кто-то в офлайн, кто-то даже рискнёт открыть студию. А кто-то, к вашей ужасающей своей обречённостью радости, вольётся в ряды осенних серчан-завсегдатаев Курилки.

... "Чувствуете, мистер Андерсон? Вот она - смерть... Вот она."

Дорогой наш батюшка! Ваши слова и ваше любвеобильное сердце - врачуют наши души, направляют на путь истинный, дают новые силы... ;)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#129
юни:
Я перед старшеклассниками не отчитываюсь, вообще-то!

ага-ага, ну тогда потом защиты не проси, от бьющих в туалете, одноклассников.

И ваще, старшеклассниц сочнех-пяных на тебя натравлю, чтоб лишили девственности 100500 раз за раз.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#130
XAHTOB:

Судя по фото, рот Белова открыт гораздо более широко, чем необходимо для заглатывания изображенного пальца 🙄

Кстати, нечто активно выпирает с другой стороны ротовой полости, возле ухо - опять же, нечто большее по размерам, чем палец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий