Ищу виртуальный хостинг. Обязательно - PHP как fastCGI

123
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#11
hvosting:
Совершенно не чушь. mod_itk конечно же тоже вариант, но несколько более ресурсоемкий.

"Чушь" - относилось к безопасности! Или вы не внимательно читаете?

Плюс, хостер у которого я держу один аккаунт виртуального хостинга, убедил меня что php как fastcgi более безопасен.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#12
hvosting:
Совершенно не чушь. mod_itk конечно же тоже вариант, но несколько более ресурсоемкий.

Вариантов просто несколько, а не только "fastCGI". Или просто php-cgi/suPHP/mpm-itk/mpm-peruser менее безопасны?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#13
globalmoney:
Интересно бы узнать, чем это он безопаснее.

Хотя бы тем, что нет приколов с openbasedir и подобных.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#14

Всем отписавшимся огромное спасибо! Хостинг найден.

Тему можно закрывать.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#15
Raistlin:
Хотя бы тем, что нет приколов с openbasedir и подобных.

А open_basedir вдруг стал обязательным?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#16
Himiko:
Или просто php-cgi/suPHP/mpm-itk/mpm-peruser менее безопасны?

Нет, с ними все в порядке. Просто fastcgi более удобное решение, как правило. Хотя я люблю просто CGI.

Raistlin добавил 04.08.2011 в 18:43

Himiko:
А open_basedir вдруг стал обязательным?

Ну если просто модуль апача, тогда да. ITK это не для продакшн (мое ЛИЧНОЕ мнение, ни на что не претендую).

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#17
Raistlin:
Нет, с ними все в порядке. Просто fastcgi более удобное решение, как правило. Хотя я люблю просто CGI.

Raistlin добавил 04.08.2011 в 18:43

Ну если просто модуль апача, тогда да. ITK это не для продакшн (мое ЛИЧНОЕ мнение, ни на что не претендую).

1. Кому как. Да и речь была о безопасности. Ну и "более удобное" клиента как бы не должно волновать, если у него всё быстро, стабильно, безопасно работает.

2. Мы, да и знаю нескольких крупных и старых хостингов - mpm-itk используем давно.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#18

Himiko, Я и говорю, что это моё личное мнение. Как я понимаю, с мнением других специалистов оно может вполне расходиться (в том числе, как мы видим, и с вашим), и я здесь не могу что-либо доказывать, так как доказательной базы у меня попросту нет.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#19
Raistlin:
Himiko, Я и говорю, что это моё личное мнение. Как я понимаю, с мнением других специалистов оно может вполне расходиться (в том числе, как мы видим, и с вашим), и я здесь не могу что-либо доказывать, так как доказательной базы у меня попросту нет.

Да собственно в теме это и не обсуждалось. Речь была о безопасности. Думаю, что спора не возникнет о том, что fastCGI нельзя явно называть самым безопасным?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#20

У меня возражений нет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий