Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#41
НиколаичЪ:
А что конкретно я нарушил если не секрет?

Светить чужие сайты нельзя как по правилам данного форума, так и по правилам GGL.

НиколаичЪ:
Это сайты, которые я помнил на память. Если вам нужны эти данные, то готов за 100$ снова покопаться в купленных с GGL ссылках. Вам эти 20% прямо сюда скинуть?

Не лукавьте. Это в ваших же интересах, чтобы техподдержка объявила нарушившим правила вебмастерам предупреждение и способствовала снятию излишних ссылок этими вебмастарами. Но ваши слова о $100 явно свидетельствуют, что вы не заинтересованы в решении проблемы. Если, конечно, проблема эта у вас существует, в чем теперь у меня большие сомнения. (Но опять же высылайте список, если он есть, мне или в техподдержку, и по нему будет проведена вся необходимая работа)

PS И уберите, наконец, скриншоты левых сайтов, таких в системе нет. По крайней мере, без URL, которые вы мне или техподдержке так и не выслали, подтвердить их наличия в системе (а также нарушения ими правил), я не могу.

NB
На сайте с 26.07.2011
Offline
0
#42

У меня такой вопрос. Свой сайт, который не продает автоматические ссылки, я разместил у вас и сейчас зарабатываю в среднем от 8 до 14 тыс. руб. в месяц. На бирже TrustLink в калькуляторе мне посчитали средний доход 27 тыс. в месяц. По вашей практике, на сколько уменьшится мой доход в Gogetlinks? (все таки синица и в руках)

НиколаичЪ
На сайте с 27.04.2011
Offline
25
#43
Т-34:
Светить чужие сайты нельзя как по правилам данного форума, так и по правилам GGL.

Извините, не знал, исправился. Надеюсь, что святить скриншоты не запрещено?

Т-34:
Но ваши слова о $100 явно свидетельствуют, что вы не заинтересованы в решении проблемы.

Вы, по всей видимости, заинтересованы еще меньше. :(

Сайтостроитель Сайтопродвигатель (http://rookee.ru/)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#44
NelinBS:
У меня такой вопрос. Свой сайт, который не продает автоматические ссылки, я разместил у вас и сейчас зарабатываю в среднем от 8 до 14 тыс. руб. в месяц. На бирже TrustLink в калькуляторе мне посчитали средний доход 27 тыс. в месяц. По вашей практике, на сколько уменьшится мой доход в Gogetlinks? (все таки синица и в руках)

Сейчас проверили на нескольких сайтах калькулятор. Цифры, на наш взгляд превышают реальные в разы. Сам же значок "на сайте имеются автоссылки" снизит доход сайта примерно вдвое. В крайнем случае лучше аккуратненько использовать sape в небольшом количестве и фильтруя сайты, на которые вы ставите ссылки.

НиколаичЪ:
Извините, не знал, исправился. Надеюсь, что святить скриншоты не запрещено?

По правилам GGL запрещено http://gogetlinks.net/license.php - пункт 3.5. По правилам форума, не знаю, модераторы рассудят.

НиколаичЪ:
Вы, по всей видимости, заинтересованы еще меньше. :(

Как раз мы заинтересованы в качественном выполнении своей работы. Наша работа заключается в том числе и в корректной и быстрой реакции на жалобы пользователей. И реакция всегда четкая и соответствующая правилам. То есть, если вебмастер нарушает правила, оптимизатор может быть полностью уверен, что его жалоба будет удовлетворена либо исправлением проблемы, либо возвратом средств, когда исправление невозможно.

И я еще раз предлагаю отправить нам на проверку найденные вами нарушения для их разбора и решения в вашу пользу. Пока же, к сожалению, от вас идет флуд и нарушение правил системы, информации по делу (URLы c нарушениями) до сих пор нет.

Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
#45

Сообщение потёр, пока не разберусь с администрацией

NB
На сайте с 26.07.2011
Offline
0
#46
Т-34:
Сейчас проверили на нескольких сайтах калькулятор. Цифры, на наш взгляд превышают реальные в разы. Сам же значок "на сайте имеются автоссылки" снизит доход сайта примерно вдвое. В крайнем случае лучше аккуратненько использовать sape в небольшом количестве и фильтруя сайты, на которые вы ставите ссылки.

А почему, если не секрет, именно сапу?
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#47
NelinBS:
А почему, если не секрет, именно сапу?

Там вы можете контролировать прирост внешних ссылок (в том числе скорость) и качество сайтов, на которые ссылаетесь. http://gogetlinks.net/seo_book.php - еще больше информации в главе о ссылочных взрывах.

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#48

Сайт отклонен модератором. Причина не указана. - Это такие правила?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#49
zagul:
Сайт отклонен модератором. Причина не указана. - Это такие правила?

Это значит, что по мнению модера что-то явно не соответствует политике партии. Т.е. нет смысла даже комментировать.

Вопрос к Т-34:

Не могли бы ВЫ уточнить, когда будет рассматриваться вопрос org.ua?

Т.к. каждый день проверять на предмет возможности добавления уже поднадоело...

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#50

Appassionato, уже можете добавлять.

zagul, не могу прокомментировать отклонение кроме того, что есть превышение количества автоссылок на внутренних страницах. Но даже если устранить это нарушение, сайт не подходит по другим параметрам, которые в форуме, увы, не обсуждаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий