Какой движок выбрать для интернет магазина на украинском языке?

123
ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#11

где то встречал локализацию для вамшопа. (кажется на нулледе). Но с другой стороны за 3-4 часа там можно сделать все самому без проблем.

И... если не отшибло память, то вроде кто то престу делал (надо смотреть на их форуме) и томатошоп (одна из ветвей оскомерца.) ну и конечно сам оскомерс.

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
[Удален]
#12
ImPER@ToR:
blackbear, спасибо, к сожалению у них в тарифах нет начального звена. Только средний и наивысший. А для пробы и на перспективу отсутствует.

Как это нет "для пробы и на перспективу"? А аренда? 890 рублей в месяц для "Минимаркета" и 1690 - для редакции "Бизнес". А уже потом, почувствовал силу и уверенность, и покупать лицензию и забирать готовый интернет-магазин на собственных хостинг (или оставлять у "Амиры" на хостинге).

onikys
На сайте с 04.07.2010
Offline
58
#13
ImPER@ToR:
У WebAsyst Shop-Script официального перевода нет. Самоделки ставить - народ смешить. Но за совет спасибо, подумаю... может вы и правы.
ShopCMS... хм :)

А что тут такого? Открыл языковый файл, прогнал его через переводчик, немного подкорректировать. Вот и готовый перевод.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#14
blackbear:
Как это нет "для пробы и на перспективу"? А аренда?

Знаете. Я вам так скажу.

1. Когда что-то твоё (обращение не к Вам, а к себе), то более уверенно чувствуешь себя, нежели когда живёшь на арендованном.

2. С момента покупки и получения первой (достаточной) прибыли может пройти не мало времени. За год аренды я оплачу стоимость Минимаркета, а потом мне что ещё доплачивать?

Нет, поймите, тут проблема даже во втором варианте, а в первом. Одно дело арендованное, второе уже своё. Плюс куча вопросов в направлении, а если не понравится как базу заливать в другой движок... и т.д.

onikys:
А что тут такого? Открыл языковый файл, прогнал его через переводчик, немного подкорректировать. Вот и готовый перевод.

Ага, учитывая что я гражданин Республики Беларусь и украинский понимаю только читая и слушая его, но сам писать и говорить не могу... Я вам такого наперевожу 🤪

[Удален]
#15
ImPER@ToR:

1. Когда что-то твоё (обращение не к Вам, а к себе), то более уверенно чувствуешь себя, нежели когда живёшь на арендованном.

Кто ж возражает... Своя квартира - она всегда понадёжнее. Своя крыша, родные стены... Но пока денег не накоплено на первичный взнос за ипотеку, то лучше жить в арендуемой квартире (вариант "жить с мамой" не рассматриваем).

p.s. (через полчаса): ЕПТЫТЬ, сглазил :( http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/262090/ipoteka_bez_predoplaty

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#16
blackbear:
Своя квартира - она всегда понадёжнее. Но пока денег не накоплено, то лучше жить в арендуемой квартире

Одно дело когда снимаешь за цену при которой, в любом случае, квартиру не купишь, так как арендная сумма почти никогда не достигнет суммы покупки, как минимум от 5-ти лет. Другое дело когда сумма арендных взносов за год достигает суммы приобретения.

A
На сайте с 23.03.2011
Offline
3
#17

Если нет пару десятков тысяч рублей на создание магазина (даже для эксперимента) - лучше вообще не ввязываться.

Бесплатный совет.

Куплю места под статьи. Тематика "Продукты питания, рецепты"
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#18

adduo, не о чём... пост.

Деньги есть. Тут с blackbear подход обсуждаем. А деньги есть.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#19

Интересно получается. Украина всё больше стремится к украинскому языку, а продуктов так мало.

Всего в теме 4 продукта, не густо :(

[Удален]
#20
ImPER@ToR:
blackbear, спасибо, к сожалению у них в тарифах нет начального звена. Только средний и наивысший. А для пробы и на перспективу отсутствует.

А для пробы возмьмите Amiro.CMS в аренду (воспользуйтесь как SaaS).

p.s. а, сорри, я это уже посоветовал :).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий