Размещение в моих микроблогах на Twitter

12
Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
2680

Доброе время суток, дорогие форумчане.

Предлогаю размещение ссылок в сетке моих микроблогах на Twitter

Сетки не замусоренные,новые,чистые.

В каждом микроблоге "поддерживатся жизнь" -постятся сообщения (постовые БЕЗ ссылок)

В микроблогах - не стандартные аватарки и темы - одним словом всё сделано для ухода от возможного бана .

Сетки будут прогоняться по базе Аллсабмиттера ( у меня пожизненная лицензия на него )

Размещение идёт двумя режимами :

Первая сетка - режим "обычный" - 100 аккаундов - обычные постовые сообщения будут разбавляться Вашими сообщениями со ссылками.

Стоимость размещения - 5 wmz

от Вас тексты и урл ( текст вместе с урл должен уложиться в 140 знаков -требование twitter )

Вторая сетка - режим " закрытый " - 100 аккаундов - обычные постовые будут разбавляться Вашими сообщениями со ссылками, но в сетке ,сообщений со ссылками будет НЕ БОЛЕЕ 10 штук. После набора 10 ссылок ,сетка "закрывается" и туда будут идти только обычные постовые без ссылок.

Стоимость размещения в такой сетке - 10 wmz

от Вас тексты и урл ( текст вместе с урл должен уложиться в 140 знаков -требование twitter )

Для заказавших данные услуги - будут предоставляться доп.услуги по раскрутке Ваших Twitter , а так же прогоны сайтов в Аллсабмиттер - со скидкой.

На размещение в сетке по режиму "обычный" - пятерым форумчанам предоставляется скидка в 50% + отзыв

На размещение в сетке по режиму "закрытый" - 1 ( одному ) форумчанину предоставлятеся скидка в 50 % + отзыв

Требования к претендентам на скидки :

репа на форуме от 20000

или - не менее 500 сообщений + репа от 500

Заказы отправлять - в личку на форуме

Icq - 55о86о373 - осторожно нолики это буквы о ( защита от спама :) в Icq стоит антибот, ответ 13

или на мыло a-adamsСОБАКА-СТРАШНАЯ mail.ru

Порядок размещения заказа :

бронируете место в теме (чтобы не было неразберихи) - отписываете мне на контакты ( личка или Icq ) затем мне на мыло скидываете тексты + урл

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#1

Adams, запишусь наверное на размещение в сетке по режиму "закрытый"

текст сейчас вышлю в личку)))

ну и это какой эффект ожидать от Вашей услуги?

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#2

Запишусь со скидкой на режим "открытый"

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#3
edem:
Adams, запишусь наверное на размещение в сетке по режиму "закрытый"
текст сейчас вышлю в личку)))

ну и это какой эффект ожидать от Вашей услуги?

после того как сетку схавают ПС -беклинки выходят отлично .

Гугл их учитывает, ТЫндракс - пишет что нашёл но в мастер-панели не показвыает. Но по своей практике - вижу что в мастер-панели видны линки из биоса профиля акков.

Есть мнение что ТЫндракс всё же учитывает ссылки с twittera из ленты ( куда размещаем постовые ) "но скромно об этом умалчивает" ;)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#4

Adams, добро если не против уже днем текст отправлю, ок?

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#5
edem:
Adams, добро если не против уже днем текст отправлю, ок?

нет проблем ! я уже и сам падаю...

успел только Хабибу разместить и отчёт скинуть.

Всё иду спать...

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#6

Уже получил свой прогон, текст со ссылкой поставлен в чистенькие акки. Благодарю.

A7
На сайте с 15.07.2007
Offline
161
#7

Записался!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#8
после того как сетку схавают ПС -беклинки выходят отлично .
Гугл их учитывает, ТЫндракс - пишет что нашёл но в мастер-панели не показвыает. Но по своей практике - вижу что в мастер-панели видны линки из биоса профиля акков.
Есть мнение что ТЫндракс всё же учитывает ссылки с twittera из ленты ( куда размещаем постовые ) "но скромно об этом умалчивает"

Вобшето это увы не так и не правда. Ни яндекс, ни гугол их не учитывает и веса они не передают(ссылки с твитера). Тут даже девушка какая-то размещала или размещает. И есть об этом отзывы, что толку ноль. (у кого-то даже в минус ушло по ключ. словам в Пс). На всяких блогах можно об этом почитать. То что показывает поиск. Увы это не бэки. Да и давно известно, что ссылки из твитера закрыты nofollow, как следствие(писал чуть выше).

Читал, что можно как-то траф выжимать из твита. Но там как понимаю нужны прокаченные твиты. Как я понял из отзыва хабиб. Твиты у вас без людей. Так что трафа как понимаю не будет.

Пс

Это ваша цитата:

Twitter -это социальная сеть

А это правила:

В связи с участившимся предложением подобного рода услуг, обращаем внимание, что темы, касающиеся сбора голосов, наполнения групп и прочего спама в социальных сетях попадают под действия п. 1.2 правил форума со всеми вытекающими (штраф 10 баллов и удаление темы)

+

Я еще помню такое правило как кростпостинг со всеми вытекающими от сюда последствиями. Тема ваша но в другом разделе, один в один с этой.

Псс

А какое отношение твитер имеет к разделу регистрация в каталогах ? Твитер теперь каталог ссылок ? или что-то подобное ?

Если вы продаете ссылки, тут есть спец раздел.

Если чем обидел пардон. Пока.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
A7
На сайте с 15.07.2007
Offline
161
#9

Размещение было сделано в кратчайшие сроки, отчетом остался доволен!

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#10

Adams, статья у Вас в ЛС. там же жду кошелек для оплаты.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий