Продажа, изготовление качественных сателлитов на движке Wordpress

VV
На сайте с 30.09.2009
Offline
10
921

Приветствую всех!

Предисловие:

В общем появилось свободное время (чего не скажешь о деньгах) и я решил поработать на просторах рунета. В общем готов исполнять все ваши желания в сателлитостроении. Возможность изготовления, как 1 сата на заказ, так и сетки сателлитов. Возможность рассмотрения других CMS.

ICQ: 497497606

E-mail: googleblog@mail.ru

Как заправский шеф-повар я уже приготовил 1 сателлит. Выношу его на ваше обозрение:

Все сателлиты продаются БЕЗ ДОМЕНА!

Сателлит № 1.

Тема: "Авто"

Содержание:

Постов: 208, опубликовано 98, запланировано 110 - Метки: 991 – Ссылки: 1199

Запланированные посты публикуются 1 раз в 22-23 часа ( то есть блог будет автонаполнятся еще около 100 дней)

Количество категорий: 1 (Авто)

Размер контента: 208 статей (каждая статья содержит в себе минимум 1500 символов, на деле статья имеет размер в 2000-3000 символов, из этого следует, что общий контент содержит порядка 400000-500000 символов, может и больше а меньше вряд ли)

Контент: синонимайз (был приятно удивлен, посты получаются вполне читабельными и уникальными)

Комплект поставки: сборка WP 3.0.4 со всеми необходимыми плагинами, дамп базы данных, тема WordPress + инструкция по переносу блога на другой хостинг и домен

Логин: demo

Пароль: demo

Сайт будет доступен в течении 30 секунд, потом вас перекинет на этот топик. Сразу после этого вам желательно отписать, что вы думаете по поводу этого сателлита и сколько готовы платить за сие чудо!

Примеров в индексе пока нет, но можете поверить мне на слово – индекс должен быть стабильным и существование вечное!

Globalzru
На сайте с 21.09.2008
Offline
30
#1

Обычный саттелит на мой взгляд, статей немного правда, а вот меток, явно перебор. Почти 5 меток на статью, это слишком. ИМХО

Насчет оплаты, я лучше воздержусь от цифр.

VV
На сайте с 30.09.2009
Offline
10
#2
Globalzru:
Обычный саттелит на мой взгляд, статей немного правда, а вот меток, явно перебор. Почти 5 меток на статью, это слишком. ИМХО
Насчет оплаты, я лучше воздержусь от цифр.

Ну я и не говорил, что он какой то не обычный,а количество меток можно править это не проблема. По поводу оплаты почему воздержитесь?

RezO555
На сайте с 22.06.2010
Offline
35
#3

Синонимайз не катит, цена на нем вашему сателлиту копейки.

ПС: Наслово, мхах, помойму время такое прошло...

Установи счетчик (http://traffbiz.ru/?ref=3649) посетителей на сайт и получай деньги за его показы. Лучшая монетизация сайта (http://gogetlinks.net/?inv=5ahnpu)
VV
На сайте с 30.09.2009
Offline
10
#4
RezO555:
Синонимайз не катит, цена на нем вашему сателлиту копейки.

ПС: Наслово, мхах, помойму время такое прошло...

Вот не надо пожалуйста скрыто рекламировать свои услуги. Зачем платить те же самые копейки вам, с чем робот и так не плохо справится? И какой же у вас рерайт и копирайт, если вы даже не можете пробелы в словах проставить.

ЗЫ: Я не первый год работаю и я знаю что катит, а что нет...

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#5

VitaliyVatan, качеством текста занимайтесь получше, то что есть - не ахти...

первые мои 3 запроса выдали исходники, один - фраза практически один-в-один...

VitaliyVatan:
сколько готовы платить за сие чудо

нисколько, ибо - не чудо вовсе...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
VV
На сайте с 30.09.2009
Offline
10
#6
DocWeb:

нисколько, ибо - не чудо вовсе...

Тут немного сарказма с моей стороны ))

Спасибо за отзыв!

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#7
DocWeb:
VitaliyVatan, качеством текста занимайтесь получше, то что есть - не ахти...
первые мои 3 запроса выдали исходники, один - фраза практически один-в-один...

нисколько, ибо - не чудо вовсе...

Согласен без доработки такие саттелиты в сапу не запихнеш (только если очень повезет), посему цена указана верно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий