голодные студенты и GGL

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#31
k.d.r:
B.Clay, должна быть серьёзная защита денежных средств. И жесткие рамки для существования в системе. Вот и всё.

Devvver, штрафы - сами по себе подразумевает под собой шанс на кидок. Должно быть без кидка.

Это не реально, есть только один вариант - самостоятельно собрать базу надежных людей у кого ссылки можно разместить.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
#32
Amigo_9876:
Щас посмотрел 15 обзоров, которые купил в октябре - все висят.

У меня 2 выпали из индекса, но всё времени нет поправить, но поправлю обязательно.

ТС, а вы знаете, что у вебмастеров отображается, что у них выпало н-нное кол-во статей, а это - меньше заявок, меньше бабосов им капнет на счёт. 3 месяца как-никак... Тут выхода нет. После 3 месяцев они только вашу ссылку могут выкинуть и всё, хотя, и тут могут вжарить, небывал в такой ситуации. 20к висит на счету и вывести могу только в марте, и сами посудите, как я в такой ситуации буду себя вести? Снимать ссылки, а потом их опять ставить?

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#33
vandamme:
хех, это у вас объемы маленькие

я очень рад.

Stripe:
Это не реально, есть только один вариант - самостоятельно собрать базу надежных людей у кого ссылки можно разместить.

Поверьте мне - реально. Если захотеть. Нереально в сложившейся ситуации ничего не делать. Ценный совет, особенно когда ссылок нужно много. Спасибо! Как сам не додумался. А вариант точно 1 ?

Gold_Ray, я слышал что у проверенных площадок есть приоритет, которые могут выводить сразу, после получения.

GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
#34
k.d.r:
ну и ценник там не дешевый - жаба задушила. Н

Таким проектам вообще смешно снимать ссылки.

Я уже придумал выход, сделать систему предупреждений или замечаний от оптимизаторов, если исправил - отменить предупреждение, не исправил - пусть весит, пусть видят другие.

А техподдержка что отвечает?

Тут и тема есть на форуме их, отпишитесь туда.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#35

Gold_Ray, завтра ответят, они там спят все давно.

GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
#36
k.d.r:
Gold_Ray, я слышал что у проверенных площадок есть приоритет, которые могут выводить сразу, после получения.

Ну наша площадка уже раз выводила финансы, можно значит выводить ещё, не дожидаясь срока?

Gold_Ray добавил 19.01.2011 в 01:08

k.d.r, а в миралинке пробовали размещаться?

Там вроде серьёзно всё.

Для вебмастеров не особо заявки идут ( сравниваю по своим проектам ), но когда идут, то цены неплохие и я берусь за заявки охотнее.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#37
k.d.r:
Поверьте мне - реально. Если захотеть. Нереально в сложившейся ситуации ничего не делать. Ценный совет, особенно когда ссылок нужно много. Спасибо! Как сам не додумался. А вариант точно 1 ?

Можно еще всех найти и поругать. 🙅

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#38
k.d.r:

Gold_Ray, я слышал что у проверенных площадок есть приоритет, которые могут выводить сразу, после получения.

Я так постоянно вывожу, не жду 3 месяца.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
[Удален]
#39

А мне в Гогетлинксе не нравится, что там все гораздо тормозней, чем в том же Миралинксе, где послал статью на площадку и в течение суток уже получил ссылку. :(

Правда, я мало пользуюсь гогетом - только на реферальские закупаюсь понемножку - может, мне не везёт. :(

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#40

Psycho, да нет. просто вам нужно выбрать площадки с фильтров по скорости размещения - например не более суток

vandamme добавил 19.01.2011 в 01:40

Psycho:
тормозней, чем в том же Миралинксе

я например в ггл в разы быстрее размещаю, чем в миралинксе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий