Аукцион, Новостной сайт 90 тиц, старт 40к

123
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#11

чето смотрю в последнее время цены на сайты поднялись и стали просто конскими ...

40к за это - это дорого (по другому сказать, правила форума запрещают)

[Удален]
#12

Тс, что то вы с ценами чуток переборщили...

N
На сайте с 17.08.2008
Offline
67
#13
n1g3r:
был знакомый сайт, тоже кадр еще тот, внутряк - сплошные доры, пришлось настучать, итог - только главная в индексе..

Борец за справедливость штоле?

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#14
n1g3r:
ТС, если Вы считаете, что это нормальная страница, тоесть не дор, тогда Вам в оптимизации белой нечего делать

На серче вообще-то не одни оптимизаторы сидят. Я вообще-то программист и оптимизирую только свои проекты в меру моих более чем скромных сил.

-= Serafim =-:
Выше вон дали пример. Таких страниц много и это не проживет долго в топах Яндекса.

Дали пример копипасты, такое встречается иногда, за всем не услежу, но в подавляющем большинстве там все нормально.

Я не пытаюсь продать кота в мешке, поэтому все что есть описал как есть.

Хотя настроение народа я понял, всем спасибо. С прошедшими!

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
DK
На сайте с 20.03.2007
Offline
119
#15

какой доход в трастлинк?

Умеешь лить трафик? тебе сюда (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=356e272814)
[Удален]
#16
BadBoy:
чето смотрю в последнее время цены на сайты поднялись и стали просто конскими ...
40к за это - это дорого (по другому сказать, правила форума запрещают)

Разумный взгляд на вещи, цены вообще удивляюсь как растут на ГС сайты. За что тут 40к - сложно сказать. Зачем вообще смешивать варез тему и портал сми, получилась какая-то солянка.

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#17

denis___ka, 90-100 в день.

Acit, тебе не кажется , что я не спрашивал твое мнение на цены?

Я не считаю этот сайт ГС, хотя многие могут так считать, это их право. Я не запрещаю. Цена х6 считаю более чем, адекватной. Если же мое мнение входит в разрез с общественным и/или вашим, пожалуйста, пишите ЛС или заводите топик в оффтопике там и обсуждайте.

Извините, конечно, я отвечаю на все вопросы по существу и т. д. Вроде, даже вежливо получается. Но зачем разводить флейм? Я уважаю вас, вы уважайте меня.

Договорились?

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#18

за этим сайтом, можно сказать, слежу с самого момента его создания (обменивался ссылками, если не ошибаюсь.... могу путать, но точно видел его. Был обещан рост тиц, и это правда 0-100-90)

Мало того на одной из моих качественных площадок покупался в ГГЛ постовой - могу судить о хорошем качестве сайта.

Сам, увы, купить не могу по сугубо финансовым соображениям, но ТС желаю удачи, а еще лучше - удалите урл из топика (пишите в ЛС - есть одно предложение про монетизации)

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
[Удален]
#19
UncleAlex:
Сам, увы, купить не могу по сугубо финансовым соображениям, но ТС желаю удачи, а еще лучше - удалите урл из топика (пишите в ЛС - есть одно предложение про монетизации)

Зачем удалять? Там что як или дмоз? :D Угу, единственный способ монетизации - кликандер :D

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#20

to_n1g3r,

Увы для Вас, но серьезнее)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий