Обменяю/ продам премиум аккаунт на сервисе статей

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#41

Купил аккаунт, как первый покупатель и в связи с моей не первой сделкой с ТС, получил неплохую скидку!

Сервис понравился, но нужно понимать, что статьи нужно выбирать, а выбор огромен - любые темы на которые пишет пресса... и проверять уникальность...

DK
На сайте с 20.03.2007
Offline
119
#42

Какой процент уникальных статей? Не возникнет ситуации при которой время поиска уникальной статьи будет равняться времени необходимому для написания?

Умеешь лить трафик? тебе сюда (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=356e272814)
T-Moor
На сайте с 07.03.2009
Offline
58
#43
denis___ka:
Какой процент уникальных статей? Не возникнет ситуации при которой время поиска уникальной статьи будет равняться времени необходимому для написания?

Тут честно говоря сложно сказать в процентом соотношении, на глаз примерно 70-75%. Что касается времени на поиск, это обычно занимает пару секунд.

Преврати свои ссылки в деньги! (http://adf.ly/?id=39828)
DK
На сайте с 20.03.2007
Offline
119
#44

Т.е примерно 3\4 статей уникальны? и они не будут опубликованы новостными сайтами?

сори, если это глупые вопросы

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#45

Тоже заинтересовался вашим предложением, если можно стукните в личку с урлом сервиса и ценой акка.

Заранее благодарен.

T-Moor
На сайте с 07.03.2009
Offline
58
#46
denis___ka:
Т.е примерно 3\4 статей уникальны? и они не будут опубликованы новостными сайтами?
сори, если это глупые вопросы

Никогда не бывает глупых вопросов, когда вопрос идет о деньгах :)

Честно говоря в цифрах трудно указать уникальность статей, я сервисом пользуюсь уже не первый год и если в поиске выходило 100 статей, то из 100 около 70 статей были уникальными. Это пример!

Что касается новостных сайтов, я не встречал в сети такие сайты.

besik1976:
Тоже заинтересовался вашим предложением, если можно стукните в личку с урлом сервиса и ценой акка.
Заранее благодарен.

Выслал все необходимые детали в личку!

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#47

Интересуюсь.

Если можно, то и мне урл и цену вопроса в личку

T-Moor
На сайте с 07.03.2009
Offline
58
#48
Anzey:
Интересуюсь.
Если можно, то и мне урл и цену вопроса в личку

Скинул урл в личку, насчет цены, уже писал несколько страниц назад, что с учетом бессрочности аккаунта остановились на цене в 250 wmz. Однако, торг уместен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий