Качественный рерайт за 0.7$

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#131
Ripro:
Заказывала рерайт крупный, узкоспециализированной тематики - все было готово раньше срока и очень качественно, интересно читать. Уникальность текста 100%. Очень приятный в общении человек, будем работать дальше. Спасибо!
Kuloresov:
Заказывал рерайт, ТС выполнил быстро, текст хорошо читаемый и уникальный, работой доволен, буду заказывать и дальше.

Спасибо за отзывы, с Вами также приятно работать :) Продолжаю принимать заказы, но уже по новой схеме, все заказы принимаются через онлайн форму, которая расположена в моем первом посте и подписе.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#132

Заказывал рерайт чуть больше 50к. Остался доволен. Текст получился хорошим. Буду еще обращаться.

По поводу сайта - не думаю, что всем будет удобно заказывать именно так. Да и прийдется дублировать заказ в личку по понятным причинам в виде идентификации личности.

ЗЫ ничего не заполнил, нажал отправить, появилось:

"В ближайшее время я с вами свяжусь с сообщением о согласии или отказе от вашего задания."

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#133
september:
Заказывал рерайт чуть больше 50к. Остался доволен. Текст получился хорошим. Буду еще обращаться.

По поводу сайта - не думаю, что всем будет удобно заказывать именно так. Да и прийдется дублировать заказ в личку по понятным причинам в виде идентификации личности.

ЗЫ ничего не заполнил, нажал отправить, появилось:
"В ближайшее время я с вами свяжусь с сообщением о согласии или отказе от вашего задания."

Идентифицировать личность необязательно, т.к. с новых заказчиков берется предоплата за заказ и мне не важно кто он на сайте. Вы нажали и ничего не заполнили - вот и мне пришло пустое письмо с заказом, соответственно такой заказ автоматически игнорируется, все очевидно и просто 🍿

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#134

Снова заказывал статьи на 50К, тс выполнил все в сроки и были учтены все мои конкретные пожелания и предпочтения к статьям. Благодарю еще раз, буду теперь точно вашим постоянным клиентом

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#135
Enenter:
Снова заказывал статьи на 50К, тс выполнил все в сроки и были учтены все мои конкретные пожелания и предпочтения к статьям. Благодарю еще раз, буду теперь точно вашим постоянным клиентом

Добро пожаловать в ряды постоянных клиентов ;) Продолжаю работать после очередных выходных дней 🍿

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#136

ТС свободны для крупного заказа?

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#137
Syler:
ТС свободны для крупного заказа?

Свободен, по срокам выполнения только уточните пожалуйста 🍾

romancher
На сайте с 30.04.2008
Online
220
#138

Заказывал у ТС рерайт текста сложной тематики. Все выполнено в лучшем виде, уникальность 100%. Буду постоянным клиентом!:)

Ыыыыы
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#139
romancher:
Заказывал у ТС рерайт текста сложной тематики. Все выполнено в лучшем виде, уникальность 100%. Буду постоянным клиентом!:)

Спасибо за отзыв, принимаю Вас в ряды постоянных клиентов :):):)

Прием новых клиентов продолжается

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#140

стукнул в ася с новым заказом на 100 статей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий