Руцентр стирает логи аукционов

123 4
[Удален]
#11

скрины не прокатят.

доказательствами будут только нотариально-заверенные распечатки интернет-страниц.

а что волнуетесь? уничтожение истории говорит о том, думаю, что РЦ будет следовать своим аукционам, а не пожеланиям КЦ "кто первый".

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#12

Как выяснилось, история не уничтожена, это просто ссылки неожиданно стали кривыми.

Скрины лучше, чем ничего.

Буду надеяться, что Руцентр продавят и отменят аукционы.

Потому что пока все идет исключительно в его интересах, а не в "интересах пользователей", как цинично заявляют его представители.

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#13
videoman:
тогда открывайте ссылку "история торгов" в новой вкладке/окне.

И вот еще.... кончайте истерить.

вот -- все просто, вся история на месте, правильно человек говорит!

saledomenrf
На сайте с 16.11.2010
Offline
37
#14

что слышно про аукционы? когда можно поживится доменами? когда в свободное плавание отправят?? или ру-центр взял время на регистрацию на своих людей? они могут спокойно зарегистрировать сладкие домены зарегистрировать на своих людей (физ. лица)

по 100 доменов на человека, и потом доказывай что ты не верблюд..... может они так и сделают, и 30.000-40.000 (доменов) дадут КЦ (точнее кому надо) кто не успел поживится...

Аренда-Офисов-Москвы.РФ АрендаОфисовМосквы.РФ
V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#15
hcir:
Да, подтверждаю, тоже логи исчезли.


Вопрос только в том, означает ли "первая ставка на аукционе" одновременно и первую по времени заявку на домен. По-моему, "снаружи" это никак не проконтролировать.

Абсолютно никак. Это может подтвердить-опровергнуть только руцентр. Не понимаю откуда у народа такая уверенность в корреляции этих явлений.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#16
Socionics:
Руцентр стирает логи прошедших аукционов.
По-моему они реально оборзели.

.

если они сотрут и историю кто был первым при регистрации - тогда совсем всё ясно станет...

Канаим есть!
[Удален]
#17
если они сотрут и историю кто был первым при регистрации - тогда совсем всё ясно станет...

и правильно сделают, если сотрут.

Лично я (ИМХО) вижу следующий выход из ситуации. Все логи по спорным доменам стереть.

Все спорные домены(с закрытых аукционов РуЦентра) должны быть вынесены Координационным Центром на открытый аукцион.

Это:

1. не даст завладеть доменами киберсквоттерам, которые были первыми по многим именам

2. в открытом аукционе смогут участвовать все, кто хотел бы получить данное имя домена, а не только те кто подавал заявку на имя домена в РуЦентре,

3. владельцами доменов на открытом аукционе смогут стать конечные пользователи, а не перекупщики

4. доход от открытых аукционов, проводимых КЦ, пойдет в бюджет государства, а не частной подсуетившейся компании

КЦ и РЦ, услышьте меня и сделайте как я тут предлагаю.

С
На сайте с 15.11.2010
Offline
2
#18

Ага, землю-крестьянам, заводы-рабочим.

Киберсквотер - это не школьник, который тыкая одним пальцем на клавиатуре вбивает в форму поиска домены проверяя на свободность...

[Удален]
#19

Как спекулянта не назови, спекулянтом он и останется...

обычный паразит, который не приносит никому, кроме себя, никакой пользы.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#20

это им не поможет заблокируют все домены которые они зарегили на себя вот и всё им нужно думать как бы их не посадили реально

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий