Помогите решить одну проблему

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
490

Здравствуйте! Целый день сегодня сижу сломя голову, не могу найти в чем проблема...

Переехал на новый сервер пару дней назад, все сайты перенеслись без проблем, только вот с одним сайтом проблемы.

Все строки у всех таблиц на сайте увеличились в высоте. Т.е на старом сайте все таблицы смотрятся также как и должны смотреться, на новом же сервере в каждой строчке таблицы имеется отступ сверху и снизу по пару мм как минимум.

Что уже делалось мной:

1. Сравнился хтмл код страницы на старом и новом сервере - он полностью идентичный, т.е лишних тегов нигде не найдено.

2. Сравнились CSS файлы шаблона - отличий также не найдено.

3. Сравнил также все папки и файлы на сайте - они одинакового размера также...

Вот сижу в растерянности, и уже не знаю, в какую сторону копать... Может кто-то подскажет, в какую сторону можно попробовать покопать? Был бы благодарен за любые подсказки, в этом вопросе, потому что я уже совсем в тупике.

P.S. CMS - Joomla

lstaticl
На сайте с 07.02.2008
Offline
82
#1

А на "кодировку по-умолчанию" у сервака нового не думали погрешить?? :) Она по обыкновению есть источник многочасовых размышлений и пыток

Хочу выиграть MacBook (http://contest.adkeeper.ru)
Nunan
На сайте с 15.08.2008
Offline
78
#2

Видимо что-то стилями. На это конечно лучше в живую смотреть.

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#3
lstaticl:
А на "кодировку по-умолчанию" у сервака нового не думали погрешить?? :) Она по обыкновению есть источник многочасовых размышлений и пыток

С кодировками проблем вроде бы не наблюдаю.

Nunan:
Видимо что-то стилями. На это конечно лучше в живую смотреть.

Я 3-и раза пересмотрел файлы стилей, на старом и новом сервере они 100% идентичны....

Кто может помочь, даже за вознаграждение...Пишите, т.к у меня уже идеи и мысли закончились..

lstaticl
На сайте с 07.02.2008
Offline
82
#4

Я же не говорю что проблема с кодировкой. Посмотрите, не разные ли они? Если на одном серваке была одна, а на другом стала другая - могут всплывать разные неприятности. Даже если у вас текст отображается прямо.

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#5
lstaticl:
Я же не говорю что проблема с кодировкой. Посмотрите, не разные ли они? Если на одном серваке была одна, а на другом стала другая - могут всплывать разные неприятности. Даже если у вас текст отображается прямо.

Глянул, на обеих серверах "windows-1251"

lstaticl
На сайте с 07.02.2008
Offline
82
#6

Покажите в ЛК ссылку на которой проблема

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий